Каталог
навесной открытый коммутационный рэк, высота mini 2U...
Наличие: 1
0.00 P
Винт PRR к ремешку-хомуту устанавливается в предварительно заготовленное отверстие диаметром 8 мм и ......
Наличие: 5
100.00 P
Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), универ......
Наличие: уточняйте у менеджеров
0.00 P
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм ......
Наличие: 8
0.00 P
кабель питания Schuko<=>С13 125В, 10А, Schuko<=>С13...
Наличие: 5
0.00 P
Ввод кабельный PG-29...
Наличие: 2
0.00 P
RJ45<=>RJ45, категория 5е, 0,5 метра, цвет серый, LSZH...
Наличие: 15
0.00 P
Адаптер для BNC под D фланец...
Наличие: 7
70.00 P
маркировочная пластина для рэковой панели...
Наличие: 34
0.00 P
10", высота 1U, цвет черный...
Наличие: 4
100.00 P
8 отверстий под разъемы с фланцем серии "D", высота 1U, цвет черный...
Наличие: 7
0.00 P
Силовой кабель Nym 3x1.5 медный с ПВХ изоляцией в ПВХ оболочке с заполнением из невулканизированной ......
Наличие: 20
41.00 P
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 порта SC/UPC, 9/125 мкм (сплошная панель внутренняя) ......
Наличие: 1
0.00 P
Кросс распределительный настенный микро до 4 портов SC/LC duplex является пассивным устройством, пре......
Наличие: 1
0.00 P
LC<=>FC, симплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 20 метров, LSZH...
Наличие: 4
0.00 P
LC<=>LC, симплекс, 50/125мкм, диаметр 3.0мм, 1 метр, LSZH...
Наличие: 24
0.00 P
Кросс оптический стоечный 1U 16 портов ST/UPC, 9/125 мкм является пассивным устройством, представляе......
Наличие: 6
0.00 P
пигтейл LC, одномодовый...
Наличие: 3
0.00 P
ST<=>-ST, симплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 1 метр, LSZH      &......
Наличие: 16
0.00 P
SC<=>-LC, симплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 1 метр, LSZH...
Наличие: 20
0.00 P
LC<=>-FC, дуплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 3 метров...
Наличие: 1
0.00 P
FC-FC ,одномодовый, симплекс , 9/125мкм, 0.3 метра...
Наличие: 7
0.00 P
FC<=>-LC, дуплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 5 метров...
Наличие: 18
0.00 P
FC-FC ,одномодовый, симплекс , 9/125мкм , 1 метр...
Наличие: 4
450.00 P
LC<=>FC, симплекс, одномодовый, 9/125мкм, 20 метров...
Наличие: 1
0.00 P
кабель оптический, бронированный, ST<=>LC, симплекс, одномодовый, 9/125мкм, длина 10 метров...
Наличие: 5
0.00 P
кабель оптический, бронированный, LC<=>LC, симплекс, многомодовый, 62.5/125мки, 5 метров...
Наличие: 3
0.00 P
LC<=>-SC, дуплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 20 метров...
Наличие: 2
0.00 P
LC<=>-LC, дуплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 2 метра...
Наличие: 34
0.00 P
SC<=>SC, дуплекс, 50/125мкм, диаметр, 3.0мм, 5 метров...
Наличие: 4
0.00 P

Товары 121 - 150 из 5908
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
1
X