Каталог
Стоечный корпус 4U для установки цилиндрического Mac Pro. Дополнительно позволяет установить и подкл......
Наличие: уточняйте у менеджеров
148 740.00 P
Рэковая (1U) система расширения для Mac mini с технологией Thunderbolt 2, позволяющая подклю......
Наличие: уточняйте у менеджеров
91 790.00 P
Однослотовый ридер карт памяти P2 с хост-интерфейсом Thunderbolt и питанием от интерфейсной шины. Ск......
Наличие: уточняйте у менеджеров
28 810.00 P
Крепление для установки второго Mac Pro в рэковое шасси Sonnet RackMac Pro.
Данный модуль наде......
Наличие: уточняйте у менеджеров
30 820.00 P
Рэковое шасси для установки одного Mac Pro в стойку (4U). Возможность установки второго Mac Pro с пр......
Наличие: уточняйте у менеджеров
57 955.00 P
Монтажный комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с двумя корзинами на 4 диска 2,5″ 6Gb/s SA......
Наличие: уточняйте у менеджеров
99 160.00 P
Мобильный рэковый комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с тремя дисковыми отсеками 3,5″ 6G......
Наличие: уточняйте у менеджеров
70 350.00 P
Мобильный рэковый комплект Sonnet Mobile Rack Device Mounting Kit с пишущим оптическим приводом 4x B......
Наличие: уточняйте у менеджеров
91 120.00 P
Опциональный монтажный комплект, позволяющий установить два мобильных 5,25-дюймовых устройства в кор......
Наличие: уточняйте у менеджеров
19 095.00 P
Thunderbolt-шасси с тремя PCIe-слотами для плат расширения, вентилятором охлаждения, двумя портами T......
Наличие: уточняйте у менеджеров
115 575.00 P
Настольное Thunderbolt-шасси с тремя PCIe-слотами для плат расширения, вентилятором охлаждения, двум......
Наличие: уточняйте у менеджеров
91 120.00 P
Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины. Интерфейс ......
Наличие: уточняйте у менеджеров
21 775.00 P
Док-станция для Mac- и Windows-компьютеров с портом Thunderbolt. Укомплектована пишущим приводом Blu......
Наличие: уточняйте у менеджеров
48 910.00 P
Док-станция для Mac mini c Blu-Ray приводом, без жесткого диска. Sonnet Echo Dock 15+ является прекр......
Наличие: уточняйте у менеджеров
39 195.00 P
Высокоскоростной профессиональный медиаридер карт Compact Flash и SDXC с хост-интерфейсом USB 3.0. <......
Наличие: уточняйте у менеджеров
3 015.00 P
Система хранения данных EditShare XStream ST
Система XStream ST – новый продукт в линейке систем хранения EditShare. Большие объемы дискового про......
Наличие: уточняйте у менеджеров
0.00 P
Система хранения данных EditShare XStream HT
Высокопроизводительные системы для решения сложных задач захвата, хранения и управления данными
Наличие: уточняйте у менеджеров
0.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТП SD-SDI (FD422), 1 канал + СофтЛаб MXFPlayback
0.00 P
Sony ODS-L60E
Блок расширения библиотеки оптических дисков PetaSite (накопитель и картридж)...
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 218 480.00 P
Sony ODS-L100E
Блок расширения библиотеки архива оптических дисков PetaSite (только картридж)...
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 218 480.00 P
Sony ODS-L10
Библиотека архива оптических дисков с 10 гнездами...
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 328 324.49 P
Кабель оптический Hyperline FC-62-SC-SC-PC-3M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м...
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 066.26 P
кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м...
Наличие: уточняйте у менеджеров
352.00 P
кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м...
Наличие: 1
1 687.87 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ SD-SDI (FD422), 2 канала
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
135 420.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ SD-SDI (FD422), 1 канал
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
94 520.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ HD-SDI (FD842), 2 канала
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
526 110.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ HD-SDI (FD842), 1 канал
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
349 620.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ HD-SDI (FD422), 1 канал
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
268 720.00 P
Плата + ПО СофтЛаб Форвард ТТ ANALOG (FD322), 2 канала
Программно-аппаратный комплекс для создания и наложения титров на проходящий видеосигнал (звук в......
Наличие: уточняйте у менеджеров
135 420.00 P

Товары 61 - 90 из 296
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
1
X