Семинар NewTek в Корпорации DNK
Пресс-центр

Семинар NewTek в Корпорации DNK


D-.jpg


В течение этой недели в Москве гостят представители компании NewTek, одного из ведущих производителей производственных видеомикшеров. Цель их визита в Россию – представление на российском рынке новых продуктов – TalkShow и TriCaster Mini. Корпорацию DNK и NewTek связывают давние партнерские отношения, в связи с чем, 25 марта в офисе Корпорации DNK прошел расширенный семинар, в рамках которого, директор по продажам NewTek в Европе Крис Вэддингтон, продемонстрировал возможности и преимущества новинок.

TalkShow система производства видеосвязи, с помощью которой, каждый видеовызов Skype можно преобразовать в профессиональный аудио- и видеосигнал высокого качества.

TriCaster Mini легкий и компактный продукт серии TriCaster с полным набором креативных инструментов, необходимых для создания потрясающих программ для аудитории любого размера.

 Лекция с демонстрацией работающих продуктов вызвала живой интерес у собравшихся.  Новинки NewTek, ввиду их широких функциональных возможностей, универсальности и доступной цены, способны привлечь внимание российских пользователей – телеканалов, учебных заведений, религиозных учреждений и объектов культуры.

Теперь все, кто имеет желание опробовать в действии новое оборудование  NewTek, получили прекрасную возможность для этого – в Москве появились демо-комплекты предлагаемого оборудования.

Все подробности – у наших менеджеров. Звоните 8(495)232-38-28.

http://www.newtek.com/


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X