Монитор формы сигнала Leader LV5800
Пресс-центр

Монитор формы сигнала Leader LV5800

Наша цена: 400 000,00р.
Стандартная цена: 854 516,00р

Являясь мировым лидером в области производства контрольно-измерительного оборудования, японская компания Leader играет одну из главных ролей в обеспечении качества предоставляемых телевизионных услуг, как в вещательном телевидении, так и в области телекоммуникаций. Каждый раз, когда вы просматриваете ТВ-программу, будь то эфирный цифровой сигнал, сигнал с IP-ресивера, высококачественный сигнал высокой четкости или видеозвонок через Интернет, вы имеете дело с результатами работы Leader. Технологии и продукцию компании можно найти на телевизионных каналах, студиях постпродакшн и практически в любой лидирующей мировой телекоммуникационной компании, - словом, везде, где необходимы точные измерения, на которые можно положиться. Ориентация на создание передовых технологий выделяет Leader среди конкурентов. Новейшие разработки компании помогают ей добиваться успеха в бизнесе и завоевывать рынки в любой сфере: будь это оценка качества зрительского восприятия изображения и звука, алгоритмы измерения джиттера, уникальные дисплеи отображения цветовой гаммы или любая другая область. Подтверждением высокого качества и надежности продукции Leader является то, что производство и сборка приборов Leader осуществляется полностью в Японии. На сегодняшний день линейка продукции Leader перекрывает широкий спектр нужд компаний, специализирующихся как в области широкополосного аналогового и цифрового телевидения, так и в области телекоммуникаций.

Осциллограф Leader LV5800 является вершиной творчества Leader. Аппарат представляет собой многоформатный осциллограф, обладающий всеми необходимыми инструментами для профессионального тестирования и мониторинга сигналов HD/SD-SDI. Он оснащен множеством полезных функций никогда ранее не использовавшихся в мониторах формы сигнала.

Конфигурацию осциллографа каждый пользователь может подобрать из широкого спектра модулей. LV5800 позволяет работать с 23 различными сигналами стандарта SDI, формат которых автоматически определяется на входе устройства. В автоматическом режиме также определяются колориметрия, черное поле и трехуровневый опорный сигнал. Функции глазковых диаграмм (eye-pattern) и опции DVI применяются для проверки того, как большие расстояния влияют на качество сигнала HD при передаче по кабелю. Цифровой аудиомодуль обеспечивает точную синхронизацию при использовании многоканальной компрессии и кодирования многоканального звука (surround sound). Одновременный контроль восьми источников осуществляется благодаря возможности настройки автоматического оповещения об изменении уровня, времени нарастания, времени затухания и дрожания сигнала изображения. Пользовательские настройки могут храниться на стандартном USB-носителе, где также могут содержаться настройки конфигурации и обновления ПО и прошивки.

На передней панели устройства расположен цветной ЖК-монитор (TFT) с разрешением 1024 x 768. Сигналы отображаются в виде формы волны, в виде глазковой диаграммы, в векторной форме, в виде изображения, в виде звуковых волн, в виде данных и в различных комбинациях. Пользователь может выбирать любой входной сигнал и формат для просмотра. Одновременно могут отображаться четыре канала. Осциллограф имеет четыре входа и два выхода.

LV5800 – представитель старого доброго вещательного оборудования, обладающий высокой надежностью и рассчитанный на долгие годы эксплуатации.

По вопросам приобретения оборудования звоните на наш контактный телефон: +7 (495) 232-38-28


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X