Новые сумки Manfrotto
Пресс-центр

Новые сумки Manfrotto


Компания Manfrotto обновила модельный ряд сумок коллекции Advanced, предназначенных для фотографов.

Рюкзаки Travel теперь доступны в трех новых цветовых вариантах: синий, коричневый и серый. Кроме того, новая модель оснащена молнией с функцией блокировки.

Также выпущено две новые серии сумок: наплечная сумка Shoulder Bag и сумка типа «кобура» Holster Bag. Они отлично подходят для транспортировки различных типов камер – от компактных системных камер до полнокадровых «зеркалок».


image.jpg

Сумка «кобура» Holster доступна в двух модификациях: Holster XS, предназначена для беззеркальных камер с несъемным объективом, а модель XS PLUS имееть чуть больший размер и оснащена дополнительным отделением для небольших объективов. В новинке реализован быстрый доступ к камере, а наличие съемного плечевого ремня дает пользователю возможность выбора удобного для себя способа переноски.

image1.jpg image2.jpg

Плечевая сумка Shoulder представлена пятью моделями различных размеров. Серия разработана с учетом потребностей пользователей в транспортировке камер и сопутствующих им объективов и аксессуаров. В них достаточно места, а также имеется множество отделений для небольших аксессуаров (например батарей и карт памяти). Эргономичная конструкция новинки обеспечивает оперативный доступ к любому отделению, без необходимости снимать сумку с плеча.  Патентованная технология защиты Manfrotto обеспечивает сохранность камеры и аксессуаров, а специальный дождевой чехол надежно защитит от попаданий влаги даже при самых неблагоприятных погодных условиях. Ремень сумки можно регулировать по высоте, что позволяет подобрать максимально удобное положение.

 

По вопросам приобретения звоните: 8(495)232-38-28


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X