Специальное предложение на комплект из MD-рекордера Tascam MD-CD1 MKIII и платы Tascam LA-MC1
Пресс-центр

Специальное предложение на комплект из MD-рекордера Tascam MD-CD1 MKIII и платы Tascam LA-MC1

Предлагаем вашему вниманию профессиональный комбинированный плеер-рекордер с функциями воспроизведения CD и записью на MiniDisc. Отлично подходит для использования в турах и на инсталляциях. В распродажный комплект входит плата балансных входов/выходов XLR.


mdcd1mk3_front_lg.jpg

Цена комплекта по прайс-листу – 94 480 рублей

Цена по спецпредложению – 59 750 рублей

Tascam MD-CD1 MKIII представляет собой комбинацию MiniDisc рекордера и CD-проигрывателя, заключенную в корпус высотой 2U. Компактное исполнение устройства позволяет существенно сэкономить место, занимаемое в рэковой стойке. MD-рекордер и CD-проигрыватель оснащены отдельными цифровыми и аналоговыми входами и выходами, что позволяет использовать их независимо друг от друга. Также присутствует суммирующий выход для непрерывного воспроизведения в условиях перехода с одного носителя на другой.

 Устройство оснащено множеством полезных функций, в том числе: воспроизведение файлов в формате WAV и MP3 (непосредственно с компакт-диска), управление тоном для CD-проигрывателя, порт управления RS-232, вход клавиатуры для ввода названий и управления и др. Плата Tascam LA-MC1 с балансными входами/выходами позволит использовать проигрыватель в любой из спецификаций.

По вопросам приобретения звоните: 8(495)232-38-28.

Спешите! Предложение ограничено.

*MD-рекордер и плата продаются только в комплекте


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X