Акция на осветительный комплект Dedolight
Пресс-центр

Акция на осветительный комплект Dedolight

Предлагаем вашему вниманию компактный галогенный светильник мягкого искусственного света от легендарного немецкого производителя Dedolight в комплекте с софтбоксом Dedolight DSBSM, жароустойчивым чехлом HTP150S и блоком питания.


2945P.jpg

Цена комплекта по прайс-листу – 1540 евро

Цена по спецпредложению – 1079 евро

Dedolight DLH4x150S – это компактный галогенный светильник мягкого искусственного света, предназначенный для использования с софтбоксами любых размеров. При этом, в зависимости от типа используемого софтбокса меняется только площадь светящегося объекта, но не количество света. Светильник может работать с одной, двумя, тремя или четырьмя лампами одновременно, яркость из которых можно регулировать независимо, что позволяет варьировать уровень теплых тонов в потоке. Компактный размер прибора позволяет использовать его как в студийной работе, так и для мобильного применения. Блок питания DT4X150E в комплекте.

Dedolight DSBSM – софтбокс среднего размера (61х81х43 см), который отлично подходит для использования со всеми источниками мягкого света Dedolight. Обеспечивает ровный свет и ровное отражение в объектах съемки.


DSBSM.jpg


Также в наш комплект входит жароустойчивый чехол HTP150S, изготовленный из «космического» материала Supersil. Чехол способен выдержать температуру вплоть до 1100°С и надежно защитить стеклянные части вашего прибора. Кроме того, с использованием HTP150S  не нужно дожидаться остывания прибора – вы можете сразу после окончания работы упаковать светильник не боясь за его сохранность.

Решение Dedolight позволит в полной мере раскрыть ваши творческие способности в области фото- и видеосъемки.

По вопросам приобретения звоните: 8(495)232-38-28


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X