Новые мониторы JVC
Пресс-центр
Новые мониторы JVC


Компания JVC представила шесть новых профессиональных ЖК-мониторов: три монитора линейки ProHD, два компактных монитора с диагональю экрана 43,18 см (17'') и 48,26 см (19''), а также Full HD монитор с диагональю экрана 54,61 см (21,5'').
Профессиональный ЖК Full HD монитор
Профессиональный ЖК Full HD монитор

JVC DT-N

Линейка мониторов ProHD серии DT-N включает в себя доступные по цене студийные мониторы, характеризующиеся профессиональными возможностями подключения и высокими рабочими характеристиками. Линейка представлена тремя моделями – DT-N17F с диагональю 17,3", DT-N21F с диагональю 21,5" и DT-N24F с диагональю 23,8" – каждая из которых поддерживает разрешение Cinema 2К до 2048 х 1080 пикселей.





Идеальные для телевещания, ПТС, производства и пост-обработки, мониторы DT-N-серии обеспечивают превосходное качество изображения и включают в себя множество профессиональных функций, таких как осциллограф, вектороскоп и 3G поддержка.

Основные характеристики


2K/3G/HD/SD-SDI, HDMI, Y/Pb/Pr, CVBS, VGA мониторинг;
Измеритель уровня вложенного звука до 16-ти каналов;
Выбор 2-х любых выходных аудиоканалов;
Waveform, Вектроскоп и Гистограмма;
AFD, H/V delay, R/G/B/Mono, False colour;
Зебра, Помощь в фокусировки по пику;
Режим заморозки изображения;
Пользовательские профили (1 по умолчанию, 3 пользовательских);
Светодиодная подсветка;
TSL UMD (RS485 & RS232), Талли, GPI контроль;
Обновление прошивки через USB;
Двойное питание DC IN;
Площадка для крепления V-mount;
Стойка в комплекте;
VESA100 стандарт крепления на стену;
Крепление в 19" стойку опционально.

Более подробная информация доступна на официальном сайте JVC.

JVC LM-173B/193B

Новые классические ЖК-мониторы LM-173B/193B разработаны для видео, данных и приложений систем безопасности. ЖК-мониторы LM-193B/173B обеспечивают высокую четкость изображения благодаря разрешению 1280 x 1024 пикселей, светодиодной подсветке, яркости 250 кд/м2 и контрастности 1000:1. Превосходное качество изображения достигается благодаря способности монитора отображать 16,7 млн цветов, и широкому углу обзора: 85°/85° по горизонтали и 80°/80° по вертикали.



Особенности

Широкий спектр входных и выходных разъемов.

Монитор оснащен целым спектром различных разъемов для подключения разнообразных источников: входной/выходной разъем BNC, входной разъем S-Video, 1 x входной 4-контактный разъем mini-DIN, 1 x входной разъем RGB и 1 x входной разъем HDMI. Встроенный блок питания переменного тока имеет кабельный разъем на задней стороне панели, что облегчает подключение и обслуживание монитора.

Легкий и тонкий дизайн

Конструкция монитора очень легкая: с подставкой модель с 17-дюймовым экраном весит всего 3,0 кг, а модель с 19-дюймовым экраном – 3,6 кг. Изысканная тонкая рамка монитора вполне соответствует его компактной форме. Монитор оснащен встроенными динамиками 0,5 Вт х 0,5 Вт, что делает его отличной заменой для существующих мониторов с ЭЛТ при использовании в операторских и на постах управления и контроля.

Другие особенности

- Выбор языка интерфейса: английский, немецкий, французский, испанский, норвежский, португальский и японский;
- Сквозные видеовход / аналоговый аудиовход;

Более подробная информация доступна на официальном сайте JVC.

JVC GD-W213L


GD-W213L – это 21,5-дюймовый ЖК монитор (1920 х 1080 пикселей) с высоким разрешением и антибликовым покрытием. ЖК-панель с высоким коэффициентом контрастности 1000:1 и яркостью 250 кд/м2 обеспечивает яркое и четкое изображение, а также позволяет просматривать материал в формате Full HD при полном разрешении. GD-W213L – это лучший по соотношению цены и качества широкоэкранный ЖК-монитор 16:9 с высоким разрешением сочетает в себе: интерфейс HDMI, прочную конструкцию и антибликовое покрытие экрана и идеально подходит для работы с приложениями для редактирования видео и монтажа отснятого материала.





Светодиодная подсветка позволяет экономить электроэнергию. Встроенный блок питания переменного тока имеет кабельный разъем на боковой стороне панели, облегчающий подключение монитора.

Монитор автоматически определяет соотношение сторон входного сигнала и изменяет его для обеспечения правильного вывода изображения. Кроме того, пользователь имеет возможность произвольно установить соотношение сторон монитора, в том числе и для ПК.

Прочие характеристики

Воспроизведение стандарта DICOM для применения в медицинских учреждениях;
Выбор языка интерфейса: английский, немецкий, французский, испанский и японский;
Входные разъемы HDMI, DVI, RGB и Audio;
2 встроенных динамика 0,5 Вт;
Угол обзора: 170° (по горизонтали), 160° (по вертикали).

Более подробная информация доступна на официальном сайте JVC.

По вопросам приобретения оборудования JVC звоните: 8(495)232-38-28.

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X