Новые 4K-видеосерверы Slomo.tv
Пресс-центр
Новые 4K-видеосерверы Slomo.tv

Slomo.tv выпустила два новых видеосервера – BlackJack 4K и Arrow 4K.

BlackJack 4К поддерживает 3 канала записи 4K 50p, 3 канала поиска и 3 канала воспроизведения одновременно. Опция BlackJack 3G позволяет записывать до 16 каналов 3G, при этом реализована поддержка трех операторских мест, каждое из которых работает с четырьмя каналами записи (замедленные повторы и опасные моменты) с независимыми выходами, или может работать как пятиканальная ‘’машина’’ замедленных повторов в 4K 50p. Сервер оснащен встроенным SSD-массивом емкостью 12 ТБ, что позволяет записать до 266 часов видео формата HD.





На всех двенадцати входах присутствует поддержка DMR (технология slomo.tv, которая позволяет в реальном времени осуществлять одновременную запись видео не только на RAID массив, но и одновременно с этим, запись HD-видео и SD-прокси в исходные форматы систем нелинейного монтажа). Также BlackJack обладает возможностью перекодирования всех каналов в прямом эфире, обеспечивая передачу контента на внешние накопители для последующей обработки во множестве кодеков, включая Apple Pro Res HQ 444.

Arrow  –  это сервер базового уровня выполненный в форм-факторе 2RU и сопоставимым по функционалу с устройствами серии Simple R. При этом, новинка оснащена обычными накопителями HDD. Сервер поддерживает одновременную запись двух каналов 4K 50p/4K 60p, а также поиск и воспроизведение по двум каналам.

Особенности серверов Slomo.tv 4K

-использование стандартного Full HD монитора для отображения интерфейса со встроенным полиэкранным процессором. Это снимает потребность в использовании нескольких 4К/ 4x 3G SDI мониторов для работы;
-поддержка всех доступных вариантов передачи 4K50p/4K60p сигналов через 4 х 3G SDI;
-квадрантная передача с использованием 3G Level A/ 3G Level B и SMPTE 425-3;
-возможность создания Quick Time ProRes файлов полного разрешения совместимых с монтажными станциями;
-характерные для всех систем SLOMO.TV дисковые подсистемы на основе SSD;
-возможность сетевой работы.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X