Система стабилизации DJI Osmo Mobile
Пресс-центр
Система стабилизации DJI Osmo Mobile


Компания DJI представила новинку из серии систем стабилизации Osmo – Osmo Mobille. Устройство предназначено для съемок видео на смартфоны. Osmo Mobile подключается к смартфону посредством интерфейса Bluetooth и позволяет напрямую управлять камерой, в частности регулировать уровень светочувствительности ISO, настройки баланса белого и скорость затвора. Как и стандартная система стабилизации DJI Osmo, новинка обеспечивает стабилизацию по трем осям, наклон и панорамирование.




С помощью приложения DJI Go пользователь может осуществлять потоковую передачу фотографий и видео, а также публиковать контент в социальный сети. Технология ActiveTrack, используемая в приложении, отслеживает движение объектов съемки и позволяет всегда держать их в кадре. Функция SmoothTrack, в свою очередь, компенсирует сдвиги и минимизирует дрожание изображения.

Osmo Mobile оснащен мощными батареями, рассчитанными на 4,5 часа съемки. Также можно использовать внешний аккумулятор или осуществлять подачу питания с порта USB. В остальном, характеристики дублируют стандартную версию DJI Osmo.

Новинка совместима со всеми смартфонами шириной от 59 до 85 мм.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X