Семинар JVC в Корпорации DNK
Пресс-центр
Семинар JVC в Корпорации DNK


12 октября в Корпорации DNK прошла презентация нового оборудования JVC. Семинар провели представители компании JVC – Татьяна Антонова и Дмитрий Митриков.

На выставке IBC’16, состоявшейся в сентябре, компания JVC представила новые компактные камкордеры линейки ProHD – GY-HM660 и GY-HM620. Камеры оснащены новым КМОП-сенсором 1/3’’ 12-бит с разрешением 1920x1080 и высокой чувствительностью (F13) для съемок в условиях низкой освещенности. Также новинки имеют доработанный ЖК-дисплей с диагональю экрана 8,89 см (3,5’’), который можно использовать в качестве просмотрового монитора, и цветным видоискателем с разрешением 1,22 мп.
 

_MG_4114.JPG


В камкордерах используется несъемный объектив Fujinon с фокусным расстоянием 29-667мм (эквивалент 35 мм), 23-кратным оптическим увеличением, функцией автофокуса, тремя ND-фильтрами, а также независимыми кольцами для ручной регулировки масштабирования, фокуса и диафрагмы.

Камера GY-HM660 отличается наличием передовых IP-функций. IP-подключение осуществляется посредством Wi-Fi, 3G/4G или с помощью USB-адаптера. Функции стриминга позволяют осуществлять потоковую передачу видео формата Full HD 50i со скоростью до 12 Мбит/с на различные платформы: YouTube, Facebook, USTREAM и др. Также реализована поддержка протокола SMPTE 2022 для корректировки и компенсации ошибок соединения.

В модели GY-HM660 реализована поддержка аудиоканала IFB, которая фактически обеспечивает одностороннюю служебную связь по IP, и дает возможность режиссеру в студии давать различные указания оператору.


_MG_4122.JPG

Помимо камер, кратко были представлены:

Streamstar CASE – полнофункциональная, многокамерная видеостудия с функцией прямой трансляции в компактном и переносном корпусе, оснащенным сенсорным дисплеем. Более подробно читайте по ссылке.

PTZ-камера KY-PZ100 с функциями прямой трансляции видео в формате HD с разным битрейтом и минимальной задержкой, оснащенная выходами 3G-SDI и HDMI, а также встроенным IP-модулем. Более подробно читайте по ссылке.

_MG_4120.JPG


Профессиональные ЖК-мониторы серии DT-V для видеопроизводства. Соответствуют требованиям EBU класса 2 с точки зрения цветового пространства, гаммы и градаций серого. Обеспечивают точное воспроизведение цвета и изображения HD качества, необходимое в вещательном производстве. Более подробно читайте по ссылке.

Данная презентация позволила сотрудникам Корпорации DNK получить полную информацию о новинках JVC.


_MG_4104.JPG



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X