NewTek и Panasonic упростили IP настройку PTZ-камер
Пресс-центр
NewTek и Panasonic упростили IP настройку PTZ-камер


Panasonic и NewTek анонсировали новое ПО NewTek AutoLink™ для автоматического определения PTZ камер, подключенных к видеомикшерам Tricaster.

Подключенные IP камеры автоматически обнаруживаются видео-микшерами NewTek TriCaster® и IP Series Video Mix Engine. Камеры можно сразу же использовать в работе без дополнительного настраивания, с сохранением полосы пропускания и системных ресурсов.


2panasonic_newtek.png


Новое ПО совместимо с PTZ камерами AW-HE130, AW-HE40 и AW-UE70, а также со студийными камерами Panasonic и 4K бокс-камерой AK-UB300. Ограничений по количеству подключаемых по IP камер нет. Видео-трансляция и передача данных инициируется, когда выбрана камера-источник.

Пользователи давно интересовались функционалом упрощенного использования и интеграции камер с видео-микшерами NewTek TriCaster®. Выход нового ПО сделает работу намного эффективнее.

NewTek AutoLink дает возможность пользователю изменять настройки трансфокатора, фокуса и диафрагмы. Также можно сохранять и вызывать пресеты напрямую из пользовательского интерфейса или совместимого контроллера.






Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X