Семинар «Сонорусс» в Корпорации DNK
Пресс-центр
Семинар «Сонорусс» в Корпорации DNK


1 февраля в Корпорации DNK прошел семинар компании «Сонорусс», посвященный презентации бренда L-Acoustics. Мероприятие провел Игорь Новиков – технический директор «Сонорусс».

Французская компания L-Acoustics, являющаяся одним из ведущих производителей в области профессионального звука, была основан Кристианом Хейлем в 1984 году. L-Acoustics внесла огромный вклад в развитие аудиоиндустрии. В частности, компания является изобретателем революционной технологии построения линейного массива. Эта разработка получила название WST (Wave Front Sculpture Technology) – её суть заключается в достижении акустического взаимодействия всех компонентов акустической системы во всем спектре звуковых частот.


IMG_0582.JPG

Все линейные массивы L-Acoustics спроектированы по технологии WST. Это обеспечивает когерентное звуковое покрытие очень больших аудиторий, размеры которых оборудование других производителей покрыть не в состоянии. Оборудование L-Acoustics позиционируется в верхнем ценовом сегменте и позволяет решить практически любые задачи, независимо от типа объекта, будь то театр, концертная площадка, спортивный стадион или многофункциональный конференц-зал. Вся аппаратура производится в Европе и характеризуется исключительной надежностью.

Наиболее популярными акустическими системами в линейке L-Acoustics являются модели KARA и K2. Система KARA выполнена в компактном и легком корпусе и обеспечивает исключительно ясное звучание вокала, речи и музыкальных инструментов, максимально приближенное к студийному формату.


IMG_0576.JPG


Линейный массив K2 предназначен для озвучки выступлений на крупных аренах и площадках под открытым небом. Данная система позволяет добиться оптимального вертикального покрытия и равномерного уровня звукового давления во всей аудитории, а эргономичная система монтажа позволяет быстро установить массив в любых условиях.

Отметим, что наша компания имеет успешный опыт инсталляции решений L-Acoustics. В частности, система звукоусиления на базе L-Acoustics установлена в Театре фольклора «Русская песня».

Благодарим компанию «Сонорусс» за информативную презентацию.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X