Семинар Samsung в Корпорации DNK
Пресс-центр
Семинар Samsung в Корпорации DNK


8 февраля в Корпорации DNK состоялся семинар компании Samsung, посвященный обзору решений для визуализации и профессиональным дисплеям. Презентацию провела Дина Прусова – менеджер по работе с ключевыми клиентами Samsung. В арсенале компании Samsung имеется огромное количество профессиональных дисплеев с широким спектром применения. Дисплеи с диагональю экрана до 65’’ собираются в России. В целом продуктовую линейку производителя можно разделить на несколько категорий:

Smart Signage – видеостены, всепогодные дисплеи для оформления фасадов, интерактивные доски, автономные дисплеи;

Smart Hospitality – дисплеи для гостиничного бизнеса и конференц-залов;

Smart LED Signage – светодиодные дисплеи.


IMG_0600.JPG


В сегменте видеостен Samsung предлагает дисплеи с использованием патентованных передовых технологий. В частности, корейская компания разработала видеостену с минимальным на рынке суммарным стыком – 1,7 мм, что обеспечивает гладкое и цельное отображение информации без швов. Также дисплеи Samsung для видеостен характеризуются отсутствием затемнения по углам, чего пока не удалось достичь другим производителям.

Дисплеи Samsung для видеостен представлены как с поддержкой Full HD, так и Ultra HD разрешения. Яркость дисплеев варьируется в диапазоне от 500 до 700 нит. Еще одной интересной разработкой является Signage Box – специальный модуль, совмещающий в себе трансмиттер и коммутатор.

Для удаленной передачи контента и мониторинга состояния дисплеев Samsung разработал ПО MagicInfo. Оно отличается интуитивно понятным интерфейсом и позволяет управлять панелями и контентом через веб-интерфейс, а также осуществлять постоянный контроль работоспособности сети, регистрировать сбои в работе и быстро в автоматическом режиме информировать администраторов об этих сбоях.

Серия светодиодных панелей Smart LED Signage отличается глубокой контрастностью, насыщенными цветами и высоким качеством изображения. В дисплеях используются светодиоды компании YESCO Electronics, которая была поглощена корейским производителем два года назад. Наружные LED-панели Samsung используются по всему миру на стадионах, торговых центрах, казино и других объектах.

Презентация позволила сотрудникам коммерческого департамента Корпорации DNK получить наиболее полную информацию о продуктовой линейке корейского производителя. Благодарим компанию Samsung за предоставленную возможность.


IMG_0598.JPG





Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X