Презентация NewTek TriCaster 460 в СПбГИК
Пресс-центр
Презентация NewTek TriCaster 460 в СПбГИК


14 марта на кафедре кино- и фотоискусства Санкт-Петербургского государственного института культуры (СПбГИК) с успехом прошел семинар Корпорации DNK, посвященный презентации производственного видеомикшера NewTek TriCaster 460. Демонстрацию продукта провели представители Корпорации DNK – ведущий IT-инженер Дмитрий Егоров и директор филиала в Санкт-Петербурге – Артем Богатырев. Мероприятие прошло при поддержке компании Panasonic. Всего семинар посетило более 40 человек – студентов и руководителей вуза.

В аудитории института была собрана небольшая студия на базе трех камер Panasonic, хромакейного фона, светильников Dedolight и самого микшера. В ходе семинара представитель Корпорации DNK Дмитрий Егоров рассказал аудитории обо всех ключевых возможностях решения NewTek TriCaster 460, сопровождая всё наглядной демонстрацией функционала устройства.


file8.jpeg


На семинаре были продемонстрированы следующие функции видеомикшера: многокамерная съемка; работа с виртуальными студиями и хромакеем; потоковая трансляция видео в социальные сети на примере сервиса YouTube. Отдельно были рассмотрены гибкие возможности интеграции TriCaster 460 с камерами Panasonic.

Презентация вызвала живой интерес у присутствовавших. В процессе демонстрации было затронуто множество вопросов, касающихся различных аспектов работы с TriCaster. Гости семинара по достоинству оценили богатый функционал и интуитивно понятный интерфейс системы.






Компания NewTek является одним из ведущих производителей решений в области профессионального видеопроизводства для образовательных учреждений и корпоративного сектора. Гибкие функциональное возможности, компактное исполнение, невысокая стоимость – благодаря этим качествам оборудование NewTek получило распространение в вузах по всему миру. В частности, NewTek TriCaster стоит на вооружении в одном из лучших университетов мира – Гарварде (Harvard University).

Корпорация DNK имеет богатый опыт инсталляции оборудования NewTek в образовательных учреждениях, например Московском центре технологической модернизации образования («Темоцентр»), ННГУ им. Лобачевского  и многих других.







Выражаем благодарность СПбГИК и компании Panasonic за помощь в организации семинара.

Подробное описание системы NewTek TriCaster 460 доступно по ссылке.


По вопросам приобретения оборудования NewTek звоните: +7(495)232-38-28

или

Оставьте заявку здесь




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X