Новые камкордеры Sony на NAB’17?
Пресс-центр
Новые камкордеры Sony на NAB’17?


Портал sonyalpharumors, специализирующийся на слухах о продуктах Sony, опубликовал информацию о предстоящем анонсе двух новых камер на выставке NAB’17. Сообщается, что одна из моделей будет представлена в сегменте камкордеров формата 8K. Вторая новинка – камера Sony PXW-FS5II с глобальным затвором, узлом крепления объективов E-Mount и возможностью записи видео в формате 4K с частотой 60 к/с.




Камкордер Sony PXW-FS5


Один из источников сайта утверждает, что выпуск новой модели FS5 II связан с целью навязать конкуренцию новым камерам Blackmagic Design URSA Mini Pro  и Panasonic DC-GH5, обе из которых оснащены поддержкой формата 4K60p. Пользователи в комментариях активно пытаются угадать характеристики возможной новинки – с их мнением можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, портал Nokishita разместил информацию о регистрации двух новых камер Sony в Азии. Обычно, официальный анонс следует через 1-2 месяца после регистрации продуктов.

Подробности о новинках Sony будут озвучены на пресс-конференции производителя, которая пройдет 23 апреля в Лас-Вегасе. Будут ли на ней представлены эти камеры – пока остается загадкой.





Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X