NewTek TriCaster теперь поддерживает PTZ-камеру JVC KY-PTZ100
Пресс-центр
NewTek TriCaster теперь поддерживает PTZ-камеру JVC KY-PTZ100


На выставке NAB’17 компания JVC анонсировала поддержку PTZ-камеры KY-PTZ100 производственным видеомикшером NewTek TriCaster.

TriCaster позволяет управлять группами PTZ-камер с помощью пользовательского интерфейса видеомикшера, что особенно полезно при использовании в образовательных, государственных и религиозных учреждениях, корпоративном видеопроизводстве, спортивных трансляциях и телевещании.




Поддержка камер JVC будет добавлена в следующем обновлении ПО TriCaster, в том числе в новом устройстве TriCaster TC1. В дополнение к LAN и RS-232/422, TriCaster может управлять камерами KY-PTZ100 по сетям Wi-Fi и 4G/LTE с соответствующими адаптерами. Более подробную информацию о камере можно узнать здесь.

Также JVC представила программное обновление версии 4.0 для популярного камкордера формата 4K GY-LS300. Обновление увеличивает глубину цвета до 4:2:2 при записи в формате 4K, а также добавляет поддержку записи в формате Ultra HD 50/60p. Напоминаем, камеру GY-LS300 можно приобрести по сниженной цене в Корпорации DNK по ссылке.


По вопросам приобретения оборудования JVC и NewTek звоните: +7(495)232-38-28.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X