Семинар Eltex в Корпорации DNK
Пресс-центр
Семинар Eltex в Корпорации DNK


8 ноября в Корпорации DNK прошла презентация телекоммуникационного оборудования компании Eltex. Мероприятие провели: генеральный директор Eltex Станислав Юрковский и директор по развитию Александр Юрковский.

Компания Eltex с 1992 года занимается разработкой и производством телекоммуникационного оборудования. Штат компании насчитывает более 500 человек, а производственные комплексы расположены в Новосибирске и в Алматы (Казахстан). Помимо этого, компания имеет 15 лабораторий для разработки программного обеспечения. Всё выпускаемое оборудование и ПО разработано собственными специалистами Eltex.

IMG_1949.JPG

Eltex предлагает широкую линейку Ethernet-коммутаторов доступа, построенных на базе процессоров Marvell – именно такие используются в продуктах компании Cisco. При этом, некоторые модели Eltex в розничной продаже имеют стоимость в два раза ниже решений именитого производителя. Модели различаются количеством портов (от 8 до 64), наличием поддержки технологии питания по Ethernet (PoE) и возможности питания от аккумулятора сети переменного тока. Помимо этого, компания выпускает две линейки коммутаторов агрегации: 1 -> 10G и 10 -> 40G. Важным преимуществом, помимо высокой производительности, является возможность работы коммутаторов в стеке.

Eltex выпускает несколько моделей сервисных и универсальных маршрутизаторов. Сервисные маршрутизаторы построены на базе процессоров Broadcom. Линейка сетевых маршрутизаторов включает как базовые модели для небольших офисов, так и продукты для крупных компаний. Универсальные маршрутизаторы оснащены поддержкой протоколов L3 и MPLS и поддерживают IPv4/IPv6-маршрутизацию, иерархический QoS, маршрутизацию IP Multicast, а также MPLS-сервисы второго и третьего уровней.

IMG_1938.JPG

В заключительной части семинара кратко были рассмотрены: линейка Wi-Fi точек доступа, VOIP-терминалы, IP АТС, решения для корпоративных телефонных сетей, а также промышленный контроллер MD1, предназначенный для контроля и управления устройствами инфраструктуры в помещении (климатическое оборудование, система вентиляции и др.) по сети Ethernet.

Семинар позволил сотрудникам Корпорации DNK получить полезную информацию о современных телекоммуникационных решениях, а также обсудить перспективы совместных проектов с компанией Eltex.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X