Специальная цена на гарнитуру Voice Technologies VT DUO
Пресс-центр
Специальная цена на гарнитуру Voice Technologies VT DUO


Дорогие друзья!


В Корпорации DNK действует специальная цена на гарнитуру VT DUO от известного швейцарского производителя Voice Technologies.

Сейчас вы можете приобрести её всего за 19 900 рублей более чем в два раза дешевле, чем в зарубежных интернет-магазинах!

Система VT DUO имеет телесный цвет и идеально подходит для театральной сцены, эстрадных выступлений юмористов, стэндапов и телевизионных ток-шоу.

По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41 или оформите заказ онлайн по ссылке.

Цена действует пока товар есть в наличии на складе!





Гарнитура Voice Technologies VT DUO сочетает в себе высококлассный мониторинг с ушным держателем и микрофоном высокого качества VT901 MKII. Система имеет фантастическую эргономику – наушник превосходно «сидит» в ухе пользователя. При разработке устройство прошло множество этапов предварительного тестирования, в которых принимали участие 500 добровольцев – это позволило разработать систему, универсальную с точки зрения анатомии человеческого уха. В результате VT DUO получила оптимальную стабильность и высочайший комфорт для любого, кто бы их ни надел.

DUO-3.jpg

Что касается микрофона этой системы – VT901 MKII, то эта модель была номинирована на престижную премию German Design Award.

Не упустите свой шанс совершить выгодную покупку!



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X