L-Acoustics & SSL Day в Ставрополе
Пресс-центр
L-Acoustics & SSL Day в Ставрополе


Уважаемые коллеги,

Официальный представитель и дистрибьютор L-Acoustics в России ("Сонорусс"), официальный дистрибьютор Solid State Logic в России ("Аудио Групп") совместно с Корпорацией DNK, при поддержке Управления культуры Ставропольского края приглашают Вас на бесплатное мероприятие L-Acoustics & SSL Day, которое пройдет 29 мая в Ставрополе.

MainStavropol.jpg

Мероприятие L-Acoustics & SSL Day посвящено звукоусилительным технологиям и решениям для культурно-развлекательных объектов и рекомендовано к посещению директорам и техническим специалистам звуковых отделов театров, культурных центров, бизнес-центров, спортивных центров, и других культурно-развлекательных объектов, а также руководителям проектных отделов, инженерам-акустикам инсталляционных и менеджерам проектов и звукоинженерам прокатных компаний.

Участники познакомятся с возможностями и особенностями работы звукоусилительного оборудования L-Acoustics, увидят все преимущества использования концертных микшерных пультов Solid State Logic в прокате и для инсталляций, получат рекомендации по выбору оборудования и методики для правильной настройки представленных систем.

Мероприятие пройдет 29 мая в Ставропольской государственной филармонии по адресу: г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, 61.

Если Вы решили участвовать, просим Вас зарегистрироваться онлайн, для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке  либо свяжитесь, пожалуйста, с Натальей Петрухиной по тел. +7 909 159 8813 или электронной почте pns@sonoruss.ru


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X