Manfrotto представила новые видеоголовы серии Nitrotech
Пресс-центр

Manfrotto представила новые видеоголовы серии Nitrotech


Источник: Manfrotto.com.ru

На выставке NAB 2019 компания Manfrotto представила две новых модели штативных головок с жидкостным демпфированием серии Nitrotech. Cерия Nitrotech 600 с новой технологией жидкостных картриджей состоит из двух моделей жидкостных видеоголов: 608 и 612.

Manfrotto Nitrotech 608 и 612 сочетают в себе самые успешные характеристики видеоголов Manfrotto с революционным, уникальным азотно-поршневым механизмом, гарантирующим бесступенчатый контрбаланс и надежно выдерживающих нагрузку до 8 кг (голова 608) и от 4 кг до 12 кг (голова 612).

nitrotech_608_2-640x352.jpg

Головы 608 и 612 оснащены точной системой бесступенчатого контрбаланса и имеют обновленную эргономичную ручку CBS, которая позволяет легко и безопасно управлять головой при использовании большинства моделей видеокамер разного размера. Головы также оснащены креплением 3/8” EasyLink с защитой от проворачивания, для установки кронштейнов Manfrotto с защитой от проворачивания, или кронштейнов ARRI с фиксирующими штифтами, чтобы можно было надежно установить внешний монитор или другие аксессуары. Кроме того, новые видеоголовы оснащены быстросъемной площадкой с боковым фиксатором для быстрой, простой и надежной установки камеры. Головы имеют плоское основание и универсальную резьбу 3/8” и могут использоваться в различных комбинациях (на штативе, слайдере, наклонной стойке или операторском кране).

Nitrotech 608 и 612 предназначены для независимых создателей контента, которые работают как в студии, так и на выезде в непростых условиях, и любят использовать новейшие камеры в сочетании с видео аксессуарами, зная, что их оборудование будет идеально сбалансированно.

manfrotto_mvh608ahus_608_nitrotech_fluid_video_1470943.jpg

Также Manfrotto разработала ожидающий патента механизм фиксации штативных ног. Сделали их более универсальными и жесткими. Обновленные версии на 50% жестче своих предшествующих моделей 546/545 и оснащены чашей с установкой на два диаметра: 75мм и 100мм. Крепление средней растяжки теперь более удобное. Штативы будут выпускаться как в карбоновом, так и в алюминиевом исполнениях.

По вопросам приобретения оборудования Manfrotto звоните: +7(495)502-91-41

или оставьте заявку на адрес client@dnk.ru



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X