«Рэйдикс» и Корпорация DNK заключили партнерское соглашение
Пресс-центр
«Рэйдикс» и Корпорация DNK заключили партнерское соглашение.

В рамках договора о сотрудничестве Корпорация DNK планирует использовать ПО RAIDIX в комплексных проектах для медиа компаний в России и за рубежом.

Корпорация DNK — один из ведущих российских системных интеграторов в отрасли медиа, который поставляет решения как для государственных, так и частных заказчиков. Компания включила ПО RAIDIX в линейку продуктов, которые планирует применить на проектах в текущем году.

Корпорация DNK специализируется на оснащении телецентров и киностудий, создает аудиовизуальные системы для спортивных и образовательных сооружений, занимается оборудованием передвижных телевизионных и спутниковых станций, систем автоматизации телевизионного производства и вещания. В портфолио компании – более 600 проектов в России и странах СНГ.

ПО RAIDIX 4.X — программное обеспечение для создания высокопроизводительных модульных SAN и NAS систем хранения данных. СХД на базе RAIDIX оптимальны для решения задач, где требуется обработка больших потоков данных при гарантированной производительности. ПО RAIDIX включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Корпорация DNK — крупный многопрофильный холдинг и ведущий системный интегратор в отрасли медиа. Компания была основана в 1993 году и является ведущим поставщиком оборудования для медиакомпаний в России и СНГ.

Компания «Рэйдикс» — ведущий российский разработчик программного обеспечения для управления высокопроизводительными системами хранения данных. ПО RAIDIX основано на собственных уникальных алгоритмах помехоустойчивого кодирования. СХД на базе ПО RAIDIX востребованы в сфере видеопроизводства, проектах видеонаблюдения, инфраструктурах суперкомпьютерных вычислений и других высокотехнологичных проектах. Внедрения проведены более чем в 30 странах, в том числе в Японии, США, Великобритании, Индии, Испании, Казахстане.

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X