Производственно-вещательный комплекс. Администрация города Новороссийска
Пресс-центр
Производственно-вещательный комплекс. Администрация города Новороссийска

Корпорация DNK имеет огромный опыт по созданию телевизионных комплексов с нуля, в том числе и для муниципальных телеканалов. 
В конце 2018 года администрацией Новороссийска было принято решение о запуске городского телеканала с вещанием в интернете с целью повышения уровня информированности населения о событиях города. Системным интегратором проекта выступила Корпорация DNK. 

Помещение, в котором планировалось разместить производственную инфраструктуру телевизионного комплекса, представляло собой бывший актовый зал. Нашими специалистами были установлены перегородки, разделяющие пространство на студийный павильон, аппаратную, серверную, инженерную и ньюсрум. Внутри стен была выполнена прокладка шумоизоляционных материалов, а студийный павильон был обшит шумопоглощающими пенополиуретановыми плитами. 

pult_v_horoshem_rakurse.JPGoborudovanie_rakurs_dva.jpg
okono_v_montagku.jpgmontazhka.jpg

Студийный павильон рассчитан на съемку двумя камерами Panasonic формата Full HD, установленными на штативах. В студии установлены осветительные приборы Logocam с рельсовой системой подвеса, а также проведены все кабельные трассы. Ядром производственного комплекса является производственная студия NewTek Tricaster TC1, которая позволяет работать с контентом из любых источников: 3G-SDI, HD-SDI, PTZ-камеры, компьютеры стриминговые системы, видеофайлы, графики и анимации. Также был развернут программно-аппаратный комплекс для автоматизации телевещания «Форвард ТА», который обеспечивает возможности оперативного управления вещанием по расписанию с наложением титров и поддержкой файлов различных форматов. 

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X