Лекция Samsung в Корпорации DNK
Пресс-центр
Лекция Samsung в Корпорации DNK

21 августа в нашем офисе прошла лекция компании Samsung, посвященная интерактивной панели Flipboard. С презентацией выступили представители Samsung Виталий Куликов и Александр Незамаев.

gorizontalno_flip.jpg

Samsung Flipboard обладает широким функционалом и, при сравнительно демократичной цене, практически не имеет прямых конкурентов. Эта панель обладает высоким потенциалом, поскольку инженеры Samsung постоянно работают над улучшением и расширением функционала операционной системы, при выпуске обновлений учитываются отзывы и пожелания пользователей. Это идеальный инструмент для проведения лекций/презентаций в корпоративном сегменте рынка и в образовательных учреждениях. 

Одними из главных отличий и преимуществ являются практически мгновенный отклик сенсорного экрана (8 мс) и возможность с легкостью менять положение панели с вертикального на горизонтальное. Размер диагонали экрана составляет 139,7 см (55''), в ближайшее время ожидается появление версии с диагональю 165 см (65'').

SamsungFlip дает возможность подключения к сетям Wi-Fi и Enthernet, оснащен разъемами HDMI, USB, RS232 (вход), RJ45 (вход).

lekciya_flip.jpg

Панель может работать как автономно, так и вкупе с другими устройствами. Она позволяет прямо на экране делать важные пометки, скриншоты и указывать значимые детали на них, не затрагивая при этом сам файл презентации. Также имеется возможность коллективной работы.

SamsungFlip может не только дублировать экран связанного устройства, но и позволяет управлять им. Кроме того, панель оснащена встроенным датчиком движения, который активирует устройство, когда к нему приближается пользователь.

Для обладателей телефонов Samsung и телефонов некоторых других брендов есть возможность быстрого подключения через NFC-датчик, что создает дополнительное удобство и экономит время пользователя.


Благодарим компанию Samsung за интересную и познавательную лекцию.


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X