Лекция компании Show Craft в Корпорации DNK
Пресс-центр

Презентация компании Show Craft


В офисе Корпорации DNK 15 января прошла презентация компании Show Craft, посвященная осветительному оборудованию Clay Paky.

Итальянская компания Clay Paky является мировым лидером по разработке технологий в области светового оборудования для театрально-концертного рынка. В 2014 году Clay Paky вошла в состав холдинга OSRAM.


9H2A8717.JPG  


Представитель Show Craft Константин Христолюбов рассказал про широкий ассортимент светильников: ламповые, светодиодные, лазерные, а также светодиодные статичные приборы.

Серия светодиодных приборов AXCOR является универсальной и может применяться в театрах, на ТВ и в концертных залах. Модель этой серии AXCOR PROFILE 900 рекомендуется для использования в театрах, поскольку имеет большие габариты. Она построена на базе белого светодиодного источника света мощностью 880 Вт двух типов. В первом — световой поток составляет 24000 лм, цветовая температура - 6500 К, CRI>70, а срок службы - более 20000 часов. Во втором типе используется LED-источник High Color: световой поток равен 17300 лм, цветовая температура - 5600К, CRI>90, а срок службы — более 20000 часов. Но самое главное в данной модели — это возможность смешивать различные цвета.


испрв.jpg


Среди других моделей AXCOR стоит выделить прибор PROFILE 600 с возможностью увеличения светоотдачи примерно на 25%. Это возможно благодаря встроенному режиму Boost mode, который управляется через выделенный канал DMX.

Далее были продемонстрированы LED-светильники семейства HY B-EYE, которые характеризуется превосходной цветопередачей и разработаны для театральных площадок и телестудий.

Модельный ряд ламповых приборов Scenius делится на три категории — Profile, Spot и Unico. Scenius Unico имеет режимы Spot и Profile, управляемые профильные заслонки и регулируемый режим масштабирования луча.

Стоит также выделить один из приборов семейства Hybrids — Sharpy Plus, совмещающий в себе режимы Spot/Beam. Он оснащен колесом анимации и двумя призмами гобо (8 Rot + 18 Fix) с возможностью их одновременного вращения. В режиме Beam можно получить плотный и прямой луч света, а режиме Spot - широкий и плотный луч.


9H2A8739.JPG


Статичные светодиодные приборы K-EYE имеют в основе шестицветную систему, которая позволяет получить превосходную цветопередачу.

В конце лекции были продемонстрированы возможности модели Laser Beam Xtylos, в которой используется лазерный источник света.

Корпорация DNK благодарит компанию Show Craft за интересную и информативную презентацию.


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X