Компания Black Dragon Capital приобретает Grass Valley
Пресс-центр

Компания Black Dragon Capital приобретает Grass Valley


23412d2w3r.png


Частная инвестиционная компания Black Dragon Capital, возглавляемая основателем и генеральным директором Луи Эрнандесом-младшим (Louis Hernandez, Jr.)бывшим генеральным директором Avid, приобретает компанию Grass Valley, ранее принадлежавшую Belden.


В октябре прошлого года компания Belden вывела из своего состава Grass Valley согласно программе сокращения расходов, позволяющей экономить до 40 миллионов долларов в год. Сделка, которая будет завершена в конце этого квартала, приведет к передаче всех активов Grass Valley компании Black Dragon Capital.


Основатель и генеральный директор Black Dragon Луи Эрнандес-младший (Louis Hernandez, Jr.) прокомментировал инициативу: «Мы гордимся тем, что работаем с руководством, партнерами и торговыми посредниками компании Grass Valley. Это позволит вывести компанию на новый уровень с использованием облачных технологий, таких как решения SaaSи закрепить ее роль в будущем в качестве лидера цифровой медиаиндустрии».


В структуре управления Grass Valley не планируется серьезных изменений, поэтому Тим Шоулдерс (Tim Shoulders) продолжит исполнять обязанности директора компании.


«Компания Black Dragon Capital обладает чрезвычайно большим опытом, который позволит нам ускорить переход от SDI к IP, и это предоставит нашим клиентам выбор более надежных и гибких моделей для производства и передачи контента», — сообщил Тим Шоулдерс (Tim Shoulders)директор Grass Valley.


Компания заявляет о плавности перехода к новым решениям в области облачных технологий для удобства в отношении клиентов.



Источник: https://www.broadbandtvnews.com/2020/02/04/black-dragon-capital-to-purchase-grass-valley/


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X