Лекция компании Aviwest в Корпорации DNK
Пресс-центр
Лекция компании Aviwest


4 марта в офисе Корпорации DNK состоялась презентация компании Aviwest, посвященная устройствам кодирования и передачи видеосигнала.

Перед отделом продаж Корпорации DNK выступил представитель Aviwest Радмир Насыров.


9H2A9034.JPG


Компания Aviwest занимается разработкой решений для передачи видеосигнала через различные сотовые сети во время прямой трансляции и в записи.

Технология Aviwest SafeStreams Technology позволяет безопасно передавать видеосигнал с малой задержкой через несертифицированные сети IP. Помимо этого, в устройствах присутствует агрегация сетей IP для повышения скорости потоковой передачи данных.

Кодеры Aviwest позволяют передавать видеосигнал через сети 3G, 4G, LTE, через спутниковую связь, а также посредством IP/WAN. Мобильное приложение MOJOPRO разработано для смартфонов, работающих на операционной системе iOS. Оно позволяет вести прямые трансляции и создавать видеоролики за очень короткий промежуток времени.


9H2A9029.JPG


В линейку кодеров Aviwest, позволяющих кодировать видеосигнал в HEVC/H.265, входят устройства серий: PRO, HE, AIR, RACK.

Модели AIR220, AIR320 поддерживают до четырех встроенных модемов, а PRO380 - до восьми, и имеется возможность подключения дополнительных внешних модулей.

Устройства PRO340 и PRO380 обеспечивают кодирование в форматах HEVC или H.264/AVC.

Кодер HE4000 осуществляет передачу видеосигнала, кодируемого в HEVC, в формате UHD, а также поддерживает многоканальную передачу видеосигнала в формате Full HD (до четырех каналов). Устройство используется в сетях с непредсказуемыми нагрузками. Благодаря малым габаритам HE4000 подходит для установки в стойку. На задней панели этого кодера располагаются два порта WAN, четыре - SDI, два - USB.


9H2A90302.jpg


Также были рассмотрены варианты креплений для серий PRO3 и AIR. Для удобства работы видеооператора устройства этих серий можно поместить в рюкзак, установить на штатив или на заднюю часть камеры. Также для этих моделей разработан веб-интерфейс для контроля сетей, к которым подключены устройства.

Благодарим компанию Aviwest за информативную презентацию.


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X