Модернизация парка оборудования. Медиацентр политехнического университета Петра Великого
Пресс-центр

Модернизация парка оборудования. Медиацентр политехнического университета Петра Великого


Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) – один из ведущих технических вузов страны, преподавательский состав которого включает в себя множество академиков и членов-корреспондентов РАН, профессоров и докторов наук. Имеет статус национального исследовательского университета (НИУ). Университет уделяет огромное внимание не только непосредственно образовательной и научно-исследовательской деятельности, но и активно развивает присутствие в информационном пространстве. В вузе функционирует медиацентр, команда которого выполняет колоссальную работу по формированию положительного имиджа и освещения всех аспектов деятельности учреждения. Сотрудники медиацентра активно используют современные каналы коммуникаций и экспериментируют с различными формами создания контента, с целью максимального охвата аудитории.


fon.jpg    P1199500.JPG


В медиацентре СПбПУ функционирует полноценная видеопроизводственная студия, которая регулярно занимается съемкой промо-роликов, новостей о жизни университета, сюжетов и интервью с учеными и спикерами из мира науки. В 2017 году конкурс на крупную поставку для обновления парка оборудования медиа-центра СПбПУ выиграла Корпорация DNK. В кратчайшие сроки заказчику был поставлен крупный комплект профессионального оборудования, в том числе: цифровые кинокамеры Canon C200 и RED SCARLET-W, штативы Sachtler, квадрокоптеры DJI, профессиональные светильники Kino Flo и Dedolight, хромакейные фоны и многое другое. В результате заказчик получил современную технологическую базу для съемок в студии и на выезде, соответствующую мировым стандартам.


P1199507.JPG    P1199505.JPG


Поставленное оборудование отвечает всем современным требованиям видеопроизводства и открывает практически безграничные возможности для творческого персонала медиацентра.


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X