Старт продаж акустической системы Yamaha MusicCast 20
Пресс-центр

Старт продаж акустической системы Yamaha MusicCast 20



Компания Yamaha объявила 3 июня о начале продаж акустической системы Yamaha MusicCast 20 (WX-021) белого цвета на территории России, Беларуси и Казахстана. 

WX-021 пришла на смену модели Yamaha WX-010. Новинка выполнена в минималистичном дизайне и оснащена сенсорной глянцевой панелью. Главное отличие от предшественника — возможность использовать
MusicCast 20 в качестве беспроводных колонок домашнего кинотеатра, соединив ее с AV-ресивером или со звуковой панелью, поддерживающей MusicCast Surround компании Yamaha. Также две колонки MusicCast 20 можно объединить в стереопару или добавить беспроводной сабвуфер MusicCast Sub 100 для более глубокого баса.


portativnaya-akustika-yamaha-wx-021-musiccast-20.jpg


Yamaha MusicCast 20 воспроизводит музыку со смартфона, домашнего NAS-сервера, проигрывателя винила или телевизора, а также со стриминговых сервисов в диапазоне частот до 192 кГц, благодаря технологии Yamaha MusicCast. Выходная мощность в 40 Вт достигается при помощи двух динамиков (25 Вт для средних и 15 Вт для высоких частот).

Голосовые помощники Google Assistant, Amazon Alexa и Apple Siri помогут управлять компонентами «умного дома» (доступность сервисов Amazon Alexa и Google Ассистент и Siri зависит от региона и требует использования дополнительного оборудования). А поддержка AirPlay2 позволяет объединять колонку с устройствами Apple и устройствами других производителей. Поддержка протокола Bluetooth 4.2 дает возможность не только принимать аудиосигнал с портативных устройств, но и отправлять его. Для объединения устройств модельного ряда MusicCast понадобится подключение к роутеру Wi-Fi (в диапазонах 2,4 ГГц/5 ГГц) или к проводному маршрутизатору (не обязателен доступ к Интернет).


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41

или

отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X