Новая базовая станция Ikegami BSX-100 с IP-интерфейсом
Пресс-центр

Новая базовая станция Ikegami BSX-100 с IP-интерфейсом



Базовая станция идеально подойдет для телекомпаний, планирующих перевод производственной инфраструктуры с SDI на IP. BSX-100 в стандартной комплектации оснащена интерфейсами 3G-SDI/HD-SDI HD для передачи видеосигнала по ВОЛС в разрешении HD и 4K. Новинка занимает половину стойки в ширину (высота – 3U), имеет небольшую массу и может быть легко установлена в ПТС или в небольшой студии.


BSX-100_Website_Front.png


Стандарт SMPTE ST.2110 Media over IP доступен опционально для использования BSX-100 в сетях 10GbE и 25GbE. Также в качестве опции доступна программная клавиша вывода изображения в формате 4K, позволяющая использовать камеры формата HD в различных конфигурациях, включая одновременную запись в разрешениях HD и 4K. Помимо этого, доступны интерфейсы 12G-SDI и 3G-SDI quad link.

BSX-100 обеспечивает полную поддержку Hybrid Log Gamma в соответствии с рекомендацией ITU-R BT.2100, который является международным стандартом для HDR. С помощью новой базовой станции BSX 100 возможно преобразование сигнала из HDR в SDR и доступна практически любая комбинация разрешений HD или 4K и SDR или HDR одновременно.


BSX-100_Website_Rear.png


Новый CCU-блок полностью совместим с камерами Ikegami серии Unicam HD и планируемыми к выпуску камерами Ikegami формата 4K. На передней панели расположены индикаторы состояния базовой станции, линии связи ВОЛС, сигнал tally, сигнал тревоги, сигнал синхронизации опорного сигнала, двусторонняя аудиосвязь и др. Порт USB предназначен для обновления программного обеспечения и для зарядки.

На задней панели станции расположены интерфейсы: два выхода 12G-SDI, два слота SFP для IP-стандарта SMPTE ST.2110, восемь выходов HD-SDI, четыре входа обратного сигнала HD, выход AES/sync, порт LAN, аудиовыходы XLR и др.

Появление BSX-100 на рынке ожидается в третьем квартале текущего года.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X