Новая POV-камера Sony HDC-P31
Пресс-центр

Новая POV-камера Sony HDC-P31


HDC-P31 — компактная и легкая системная 4K-камера класса POV. В основе новой модели — электронно-оптический модуль из трех 4K-матриц типоразмера 2/3 дюйма с полнокадровым переносом изображения и расширенным динамическим диапазоном (HDR).

sonyhdcp31_001.jpg

Оптический блок, созданный по прецизионной технологии, распределяет световой поток между тремя 4K-матрицами с помощью специальной призмы. Такая схема обеспечивает профессиональное цветовое пространство ITU-R BT.2020 для новейших систем цифрового телевещания. В результате камера HDC-P31, несмотря на небольшие габариты, формирует высококачественное изображение, соответствующее самым высоким требованиям к телевизионным трансляциям 4K HDR. Чистый и четкий сигнал 4K HDR выводится через интерфейс непосредственно с корпуса камеры. Ее можно использовать для съемки с рук, в комбинации со стедикамом, для беспроводной съемки и даже, например, для установки на летательные аппараты.

Чувствительность HDC–P31 - F13 при 1080 50P и уровне шума 62 дБ.

Новая POV-камера обеспечивает эффективную работу с богатым выбором функций, передачу контента по IP-сетям (IP tally), разрешение 4K, одновременный вывод сигналов HDR и SDR, поддержка HLG и S-Log3, веб-интерфейс и др.

Sony 31.jpg

Пользователи могут легко объединять новые камеры HDC–P31 в одной инфраструктуре с ранее выпущенными системными камерами HDC. Назначенный каждой камере номер обозначается дисплеем на корпусе камеры.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X