Новая продакшн-студия TriCaster 2 Elite
Пресс-центр

Новая продакшн-студия TriCaster 2 Elite


Компания NewTek, являющаяся частью холдинга Vizrt, анонсировала новую платформу для видеопроизводства TriCaster 2 Elite с поддержкой протоколов video-over-IP и SDI.

TC2_Elite_AngleB_wReflect_v001-2.png

TriCaster 2 Elite поддерживает популярные программы для веб-конференций - Skype, MS Teams, Zoom Meetings и GoTo Meeting.

Многоканальное микширование (поле коммутации 60x45), которое включает в себя 32 внешних входа, позволяет автоматически определять формат видео и разрешение до 4Kp60, что дает возможность работать с контентом из любых источников IP-видео, включая NDI, SRT, RTMP, RTP, HTTP, SRC и смартфоны. Они, наряду с традиционными источниками SDI, могут использоваться одновременно.

На каждом входе видеомикшера - усилитель-формирователь, независимые кейинг и обрезание кадра в реальном времени, кадровый синхронизатор, а также триггеры для автоматизации. Видеомикшер предлагает полный спектр инструментов микширования, включая анимированные титры в реальном времени, анимированную поддержку GIF в буферах, пользовательские переходы, наложение сложной графики и др.

Имеется восемь настраиваемых выходов микширования в HD или два в 4Kp60, прямые выходы NDI медиаплееров, несколько потоковых кодеров, непрерывное NDI-преобразование всех восьми входов SDI и восемь независимо выбираемых рекордеров для воспроизведения.

TriCaster-2-Elite-Web.png

Видеомикшер имеет восемь линеек M/E с четырьмя слоями, каждый из которых улучшен за счет интеграции с инструментами Adobe Creative Cloud.

Сцены виртуальной и дополненной реальности могут отображаться в режиме реального времени из файлов Adobe Photoshop. Платформа предлагает множество встроенных шаблонов виртуальных студий с поддержкой разных ракурсов, масштабирования, виртуального вращения камеры, отражениями в реальном времени и эффектами дополненной реальности.

Производственная студия TriCaster 2 Elite оснащена полным набором инструментов для работы со живым звуком, включая микширование и маршрутизацию (DANTE и AES-67). Система оснащена программным аудиомикшером, поддержкой цифрового и аналогового звука, профессиональным процессором обработки сигнала, управлением фейдерами, измерителем уровня звука, поддержкой двусторонней связи и возможностями многоканального микширования аудиосигналов.

Новинка позволяет напрямую публиковать изображения и видео в популярные социальные сети (YouTube, Facebook, LinkedIn, Twitter, Youtube и др.) с комментариями и хэштегами. Есть возможность добавлять сообщения и фотографий из соц. сетей к шаблонам графики для достижения большей интерактивности.

Также имеются телесуфлер на базе Microsoft Word.

tr2.jpg

TriCaster 2 Elite обеспечивая бесшовное взаимодействие с имеющимся оборудованием других производителей в аппаратных, с видеостенами, мультимедийными платформами и др.

Новинка уже доступна для заказа.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X