Компактный кодер Haivision Makito X1 Rugged
Пресс-центр

Компактный кодер Haivision Makito X1 Rugged


Компактный кодер Makito X1 Rugged предназначен для потоковой передачи видео в режиме реального времени. Он поддерживает стандарты кодирования H.265/HEVC и H.264/AVC, обладает малой временной задержкой и обеспечивает стабильную передачу видеосигнала в самых сложных условиях эксплуатации.

makito_x1_rugged_front_right.png

Кодирование по HEVC-стандарту на самом высоком уровне. Принимайте более эффективные и информационно-обоснованные решения с помощью высококачественных видеоизображений, полученных от ваших оперативных систем. С двумя кодирующими ядрами на борту, кодер Makito X1 Rugged способен кодировать видеопотоки HD 1080p60 или SD формата с одновременным сжатием по стандартам H.265/HEVC и H.264/AVC, обеспечивая независимое управление параметрами кодирования, масштабирования и кадрирования. Поддержка стандарта сжатия H.265/HEVC гарантирует лучшее качество изображения по сравнению со стандартом H.264/AVC при более низких уровнях битрейта, обеспечивая наиболее эффективное сжатие визуальной информации для ее последующей передачи через каналы связи с ограниченной пропускной способностью. А благодаря функции сетевого адаптивного кодирования (Network Adaptive Encoding) кодер Makito X1 Rugged может решить одну из фундаментальных задач: обеспечение качественных видеопотоков даже в тех случаях, когда пропускная способность линии связи является переменной или непредсказуемой. С помощью кодера Makito X1 Rugged последующие принимающие системы будут получать видеопотоки наилучшего качества через IP-сети, LOS (line-of-sight) и спутниковые линии связи.

Минимальный размер и мощное кодирование. Makito X1 Rugged - это портативный - оптимизированный видеокодер, доступный в виде отдельного портативного устройства с прочным корпусом или в виде OEM-платы, предназначенной для последующей интеграции. Обладая размером приблизительно равным колоде карт, устройство Makito X1 Rugged может быть размещено на вашем портативном и переносном оборудовании или на небольших мобильных платформах и использовано в самых суровых условиях эксплуатации по всему миру. Когда требуются высокая степень интеграции при реализации системы, OEM-плата идеально подойдет для более глубокой интеграции кодера с датчиками, каналами связи или системами управления. Кодер Makito X1 Rugged, выполненный в виде отдельного устройства или платы - это самый маленький, легкий, энергоэффективный (5 Вт) и защищенный H.265/HEVC кодер на рынке, использующий все преимущества наследия семейства кодеров Makito X в смысле надежности, качества и инновации.

makito_x1_rugged_top.png

Сверхнизкая задержка по времени и ситуационная осведомленность для ЧС-приложений. Для принятия быстрых решений в режиме реального времени передача видео с низкой временной задержкой имеет критически важное значение. Видеокодер Makito X1 Rugged передает потоковое видео высокого качества с уровнем временной задержки при кодировании, соответствующим самым высоким требованиям. В сочетании с превосходным качеством изображения даже при низких уровнях битрейта, кодер Makito X1 Rugged со сверхнизкой временной задержкой отвечает самым высоким требованиям для построения эффективных систем.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X