Новая камера Canon EOS C70 формата 4K
Пресс-центр

Новая камера Canon EOS C70 формата 4K


Canon анонсировала EOS C70, первую камеру серии Cinema EOS с креплением RF. Новинка оснащена датчиком изображения Canon Super-35 DGO с разрешением 4206 x 2280 и с функциями HDR, что делает ее превосходным инструментом для создания изображений высокого разрешения с динамическим диапазоном 16 ступеней. Поддержка режима замедленной съемки 4K 120P, широкий динамический диапазон, система автофокусировки Dual Pixel CMOS AF и компактный корпус позволяют вывести съемку с камерами Cinema EOS на новый уровень.

EOSC70_777.png

Благодаря креплению RF камера EOS C70 объединяет в себе преимущества кинокамер и цифровых фотокамер со сменными объективами. Крепление RF с большим диаметром, малым задним отрезком и 12-контактным соединением сочетает в себе оптические и электронные инновационные технологии, а также высокую скорость автофокусировки. Объективы RF оптимизированы для работы с камерами линейки EOS R и EOS C70 и обеспечивают высокие качество съемки и скорость работы. Быстрая настройка фокуса и превосходное оптическое качество в сочетании с уникальными функциями, такими как кольцо управления на объективе, обеспечивают дополнительные возможности управления настройками. Совместимость с новым адаптером крепления EF-EOS R 0.71x позволяет использовать с новой камерой широкий ассортимент полнокадровых объективов Canon EF и EF-S с сохранением оригинального угла обзора при использовании формата Super-35.

EOS-C70dfg.jpg

Покрытие линз и особенности конструкции предотвращают появление бликов и паразитных отражений внутри объектива. Благодаря этому CJ20ex5B идеально подходит для съемки в формате HDR7 с широким цветовым охватом (WCG), поскольку примененные технологии помогают передавать большой тональный диапазон без искажений. Все это позволяет работать в цветовом пространстве ITU-R BT.2020 и получать превосходную цветопередачу.

Конструкция EOS C70 делает работу оператора удобной и функциональной. Компактный размер и небольшая масса позволяют легко переносить камеру и значительно повышают мобильность пользователя при съемке. Новинка также оснащена дополнительными элементами управления и защитой от воздействий окружающей среды, а ее удобный размер подходит для крепления на профессиональных установках.

eos-c70-000.png

Два разъема на корпусе для карт памяти SD позволяют одновременно вести запись файлов 4K XF-AVC / MP4 (4:2:2, 10 бит). XF-AVC поддерживает сжатие ALL-I и кодек Long-GOP, а запись в формате MP4 обеспечивает дополнительные гибкие возможности.

Настраиваемые кнопки, профессиональные разъемы (два микрофонных входа miniXLR c фантомом питанием, вход/выход LTC, USB Type-C), а также элементы точной настройки звука обеспечивают возможность непрерывного управления процессом съемки на EOS C70.

Новинка появится в продаже в ноябре текущего года.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X