Avid MediaCentral | Collaborate
Пресс-центр

Avid MediaCentral | Collаborate


Компания Avid сообщила о выходе производственной платформы MediaCentral | Collaborate. Новое приложение предоставляет пользователям инструменты для планирования, составления расписаний, управления ресурсами и совместной работы для производства новостей.

MediaCentral Collaborate.jpg

Создание новостей - сложная задача, особенно сейчас, когда производство осуществляется из разных физически удаленных мест. Новая масштабируемая платформа Avid обеспечивает единый процесс медиапроизводства и позволяет сделать работу журналистов более эффективной повышая быстроту создания контента и, следовательно, скорость доставки его зрителям. Работая с MediaCentral | Collaborate журналисты, находящиеся в разных местах, например, в «горячих» точках, получают единую медиаплощадку для совместной работы над новостными сюжетами. MediaCentral | Collaborate работает как приложение на платформе MediaCentral и как мобильное приложение MediaCentral Reporter App на устройствах iOS и Android.

MediaCentral All Access.jpg

Работая с MediaCentral | Collaborate, пользователь может:

· создать тему и обеспечить коллегам единый доступ ко всей информации, связанную с новостным событием, назначая людей и ресурсы для работы над данным сюжетом;

· создавать индивидуальные назначения для конкретных задач, назначать исполнителей, обновлять и отслеживать процесс;

· управлять командами, контактами и ресурсами, а также отслеживать ход выполнения задачи;

· во время выполнения задания пользователями руководители могут наблюдать за всем процессом, находясь в пути.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X