Новые Stream MultiScreen 5.9 и Stream MultiRec 3.8
Пресс-центр

Новые Stream MultiScreen 5.9 и Stream MultiRec 3.8


Компания STREAM LABS выпустила обновленные версии продуктов Stream MultiScreen 5.9 и Stream MultiRec 3.8. В новых релизах добавлена поддержка необходимых форматов и удобных способов вывода мозаики визуализации в публичные сети. Для того, чтобы новый функционал не приводил к росту нагрузки на ресурсы оборудования пользователей, разработчики произвели оптимизацию модуля системы кодирования и добавили возможность использования аппаратных мощностей.

Link to page.png

С последними обновлениями можно использовать единую базу данных для обоих продуктов, что позволяет настроить единую схему резервирования внутренними средствами MS SQL, пригодную для типовой IT-инфраструктуры.

Система визуального и инструментального мониторинга Stream MultiScreen 5.9 теперь содержит: поддержку SMPTE ST-2110; кодирование мозаики в HLS и в SRT; сервис удаленного управления и самодиагностики MS Guard, аппаратное кодирование мозаики и входящих сигналов.

Функционал системы «полицейской» записи Stream MultiRec 3.8 расширен за счет поддержки DVB-Subtitles, функции перевода базы данных рекордеров на MS SQL EXPRESS и возможности работы с единой базой данных.




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X