Новые театральные прожекторы ETC
Пресс-центр

Новые театральные прожекторы ETC

ETC представила два новых театральных прожектора - Source Four LED Series 3 и Desire Fresnel. Оба прибора – это идеальное сочетание для любого театра, который хочет успешно вступить в современность с невероятной яркостью, впечатляющим цветосмешением и беспроводными функциями DMX/RDM.

ETC-new-fixtures.png

Source Four LED Series 3 - это третье поколение светодиодных приборов для смешивания цветов. Когда в 1992 году на рынке появились ламповые прожекторы Source Four, они быстро стали фаворитами отрасли. По мере развития технологий развивались и приборы. Теперь, благодаря восьмицветной системе цветосмешения, которая включает в себя темно-красные светодиоды, вы будете поражены нюансами цветов, которые можно создать с помощью этого прибора. Откройте для себя глубину и богатство тканей, декораций и, самое главное, оттенков кожи, с помощью матрицы Lustr X8. Если вам нужен настраиваемый белый свет, для этого у вас есть матрица Daylight HDR. Добавьте новые линзовые тубусы XDLT для максимальной яркости в любом месте вашего театра. Подвесьте их на ферму, установите на подиум или закрепите в самом дальнем углу зала, и знайте, что световой поток с яркостью до 13000 люмен снова и снова будет превосходить ваши ожидания. Художники по свету также оценят уменьшенную утечку света и почти нулевую хроматическую аберрацию.

ETC apr.jpg

ETC также добавляет в свой портфель обновленную классику - Desire Fresnel. Этот прожектор с линзой Френеля сочетает в себе лучшее от любимых театром ламп накаливания и новейших технологий. Полная восьмицветная матрица, беспроводной DMX/RDM, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и настройка через NFC с вашего мобильного устройства с помощью приложения Set Light от ETC - это лишь некоторые из функций, которые входят в стандартную комплектацию Desire Fresnel. Все, что вам нравится в ламповых прожекторах с линзой Френеля - плавный, красивый свет, впечатляющие шторки и регулируемый зум - было включено в Desire Fresnel. Компания ETC переработала принцип совместной работы лампы и линзы, чтобы вы получали больше света во всем диапазоне масштабирования луча света. Source Four LED Series 3 и Desire Fresnel - идеальное сочетание для любого театра. Мягкая заливка, максимальная яркость и впечатляющее цветосмешение для каждой сцены.

Новинки уже доступны для заказа.



По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X