Лекция LG в Корпорации DNK
Пресс-центр
Лекция LG в Корпорации DNK


21 апреля в московском офисе Корпорации DNK состоялся семинар компании LG, посвященный обзору новейших дисплейных решений. Презентацию провел представитель LG Григорий Астафьев.

9H2A0402.JPG

В начале семинара были представлены дисплеи формата UltraHD и Full HD. Одна модель UltraHD UH5F-H и модели формата Full HD SM5KE и SM3KE имеют возможность горизонтальной и вертикальной ориентации экрана.
 
Затем были представлены видеостены со стыком 0,88 / 1,8 / 3,5 мм, сверхяркие дисплеи для уличных инсталляций и дисплеи Ultra Stretch для аэропортов, супермаркетов и гостиниц. 

Интерактивные дисплеи 86/75/65TR3BF с разрешением 4K идеально подходят для коллективной работы во время переговоров. Они имеют высокую яркость и 330 кд/кв.м и встроенный сенсорный экран с высокопроизводительной системой на кристаллах.

9H2A0406.JPG

Вторая часть семинара была посвящена OLED-дисплеям. Изогнутые OLED-дисплеи с различным вариантом дизайна помогли компании LG реализовать несколько знаковых проектов, например, для входной группы «Сбербанка» и для Останкинской телебашни. Прозрачные OLED-дисплеи могут использоваться как обычные дисплеи и при этом дают возможность работать с технологией дополненной реальности.

В заключительной части презентации было показано несколько светодиодных экранов для уличных инсталляций, а также большой экран LAAF с диагональю 330 см (130’’).

Презентация выдалась на редкость интересной и информативной. Благодарим LG за полезную информацию.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X