Портативное решение Blackmagic Video Assist 12G HDR для вывода изображения
Пресс-центр

Blackmagic Video Assist 12G HDR - портативное решение для вывода изображения

Blackmagic Video Assist — это линейка портативных решений, которые объединяют в себе функции четырех устройств. Они могут служить для вывода изображения и его записи в улучшенном качестве, а также для проверки параметров сигнала и как видоискатель при подключении к любой SDI- или HDMI-камере. Здесь есть четыре диаграммы, усовершенствованные инструменты помощи при фокусировке, индикатор состояния и встроенные 3D LUT-таблицы. На 3G-моделях поддерживаются форматы до 1080p/60, на 12G HDR — до 2160p/60. Во втором случае монитор-рекордер имеет более яркий дисплей для просмотра цифрового HDR-видео при солнечном свете, а также обеспечивает сохранение в кодеке Blackmagic RAW при использовании с отдельной съемочной техникой. Кроме того, предусмотрена совместимость с аккумуляторными батареями серии L для увеличения времени работы.

Blackmagic Video Assist 12G HDR.jpg

Новинка имеет такой же функционал, как мониторы-рекордеры с поддержкой 3G, однако оснащается более скоростными интерфейсами 12G‑SDI и HDMI для работы с форматами до Ultra HD 2160p/60. Яркий ЖК-дисплей с широкой цветовой гаммой позволяет просматривать HDR-материал и использовать индикаторные диаграммы в HDR-режиме. Силовой разъем снабжен фиксатором, а запись возможна не только на карты SD, но и через USB‑C на флеш‑диски.

assist9999.jpg

По функционалу 5- и 7-дюймовая модели 12G HDR одинаковы, однако во втором случае устройство имеет увеличенный ЖК-дисплей, два слота под карты SD и может сохранять материал на флеш-диск через порт USB‑C. Мониторы-рекордеры Blackmagic Video Assist с поддержкой 12G также позволяют вести запись в Blackmagic RAW при подключении к камерам с поддержкой данного кодека.

Модели на основе 3G и 12G HDR имеют порт USB, который обеспечивает вывод изображения на подключенный компьютер с любым ПО для стриминга. В этом случае монитор-рекордер Blackmagic Video Assist распознается как веб-камера, позволяя вести трансляцию в формате 1080p с качеством Full HD. Устройство можно использовать для показа видео в реальном времени с помощью приложения Open Broadcaster или Skype. Предусмотрена поддержка всех основных платформ и специализированных программ, в том числе Open Broadcaster, XSplit Broadcaster, YouTube Live, Facebook Live, Skype, Zoom, Twitch, Periscope, Livestream и Wirecast.

Новинка уже доступна для заказа.

По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X