Монтажная клавиатура DaVinci Resolve Speed Editor
Пресс-центр

Монтажная клавиатура Blackmagic Design

Клавиатуры DaVinci Resolve обеспечивают существенное ускорение работы. Имея физические органы управления, эти решения делают процесс редактирования гораздо более удобным. В отличие от программных средств, круглая ручка поиска из полированного металла с мягким прорезиненным покрытием гарантирует исключительно точную навигацию при переходе к нужному фрагменту. В сочетании с кнопками TRIM она позволяет использовать интерактивную подгонку, предлагая принципиально иной способ выполнения монтажных операций.

klava 2.png

Модель DaVinci Resolve Speed Editor имеет круглую ручку поиска из полированного металла и только самые необходимые кнопки для монтажных операций. Поддержка Bluetooth и внутренняя аккумуляторная батарея позволяют выполнять подключение беспроводным способом, а порт USB-C — в обычном порядке. Такое оснащение делает клавиатуру по-настоящему портативным решением.

klava 3.jpg

Модель DaVinci Resolve Editor Keyboard имеет металлический корпус премиум-класса и полноразмерную раскладку QWERTY, круглую ручку поиска с механизмом фиксации, а также дополнительные клавиши монтажа, подгонки и ввода тайм-кода. Конструкция позволяет установить эту модель в специально подготовленную выемку и полностью утопить в рабочий стол.

klava 4.jpg

За счет наличия аппаратных органов управления клавиатуры DaVinci Resolve позволяют выполнять операции физическим способом, существенно повышая качество обратной связи. Круглая ручка поиска изготовлена из полированного металла и обеспечивает не только быструю навигацию по тайм-линии, но и интерактивную подгонку материала. При нажатии одной из кнопок TRIM она становится удобным инструментом точной обрезки в реальном времени. После монтажа таким способом уже не захочется возвращаться к редактированию с помощью программных средств.

Новинки уже доступна для заказа.

По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X