Портативные аудиорекордеры с микшером Sound Devices MixPre II
Пресс-центр

Портативные аудиорекордеры с микшером Sound Devices MixPre II

В серии выпущены три модели: MixPre-3 II, MixPre-6 II и MixPre-10 II. Это многофункциональные устройства, располагающие полнофункциональным микшером, мощным усилителем для наушников и интегрированным звуковым USB-интерфейсом. Их легко приспособить для любых задач: они могут записывать материал на карту SD или передавать поток на компьютер через подключение по USB, могут питаться от компьютера, от сети и от батареек.

MixPre_II.png

Устройства имеют высокое качество звука, которое обеспечивается за счёт использования микрофонных предусилителей Kashmir™ с низким уровнем шума (-130 dBV) и 32-битных аналого-цифровых конвертеров. Рекордеры могут работать с широким спектром камер, они имеют возможность принимать тайм-код с камер, поддерживающих его передачу по HDMI. Корпуса устройств выполнены из литого под давлением алюминия, что делает их чрезвычайно прочными и лёгкими.

Mix Pre-3 II (3 входных канала предусилителя, 5 дорожек записи, 32-битная запись). Подходит для записи исполнителя и аккомпанемента: соло и два инструмента или певец + синтезатор + гитара.

Mix Pre-6 II (4 входных канала предусилителя, 8 дорожек записи, 32-битная запись). Подходит для записи группы.

Mix Pre-10 II (8 входных каналов предусилителя, 12 дорожек записи, 32-битная запись). Подходит для записи оркестра.

• Резервное копирование на USB накопитель 

• Встроенный генератор LTC тайм-кода 

• Фантомное питание микрофона: +48В 

• Звуковой диапазон: 10Гц - 80кГц 

• USB-A для подключения клавиатуры 

• USB-C для записи данных 

• Универсальное питание

Устройства оптимизированы для работы в качестве полевого аудиорекордера при видеосъемке и могут быть сопряжены с видеокамерами, зеркальными и беззеркальными камерами или любой другой камерой, имеющей аудиовход, для потоковой передачи или записи видео и аудио, синхронизированных через камеру. Они также имеют таймкод для синхронизации записи в MixPre с видео, записанным в камере.

Серия MixPre II идеально подходит для записи музыки, полевого аудио, звуковых эффектов, подкастов, Skype-интервью, онлайн-конференций, аудио для фильмов, а также для наложения голоса. Их можно использовать при записи спектаклей, концертов, конкурсов в театрах, домах культуры, музыкальных школах и студиях, а также других учреждениях со сходной функциональной структурой.

Оборудование уже доступно для заказа.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X