Инженеры DNK сертифицированы Haivision
Пресс-центр

Инженеры DNK сертифицированы Haivision


Корпорация DNK стремится работать как можно лучше, чтобы удовлетворить потребность наших заказчиков в современном оборудовании, соответствующем задачам системной интеграции. Индустрия телевещания развивается непрерывно и чтобы выбрать для проекта наиболее подходящее решение, очень важно постоянно быть в курсе новых технологий. Наша компания постоянно повышает квалификацию своих сотрудников. Специалисты Корпорации DNK регулярно принимают участие в тематических семинарах, конференциях, обучаются на курсах, чтобы всегда знать о последних достижениях в сфере телевещания.

IMG_4327.JPG IMG_4322.JPG

Недавно наши инженеры Вячеслав Дружинин, Павел Леонтьев и Александр Молев прошли обучение и сертификацию компании Haivision. Компания Haivision хорошо известна в индустрии как разработчик инновационного оборудования для потокового вещания, а также как разработчик стремительно набирающего популярность формата SRT. Устройства, предлагаемые Haivision, представляя собой удачное сочетание функциональности, производительности и надежности.

IMG_4326.JPG

Сертификацию провел представитель Haivision Александр Грицук. Обучение проходило в несколько этапов в офисе Корпорации DNK. Полученные сертификаты подтверждают высокую квалификацию и профессионализм наших инженеров. Сотрудники нашей компании постоянно повышают свою компетентность и всегда готовы помочь построить качественное решение. Обращаясь в Корпорацию DNK, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в выборе современных решений для ваших проектов.

dru.png


leo.png

molev.png


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X