Новинки Hammer & Anvil для записи звука на DSLR-камеры
Пресс-центр
Новинки Hammer & Anvil для записи звука на DSLR-камеры

Компания Hammer & Anvil представила три новых микрофона и два компактных аудиомикшера, предназначенных для записи звука на DSLR-камеры.

Флагманская модель HAAMKENG600 представляет собой суперкардиоидный направленный микрофон-«пушка» длинной 38,1 см (15’’) с симметричным выходом. Микрофон отлично подходит для записи диалогов, новостей и др. Новинка оснащена креплением «горячий башмак» для установки на камеру, а также двадцатью резьбовыми отверстиями 1/4’’ для установки на штативы, стойки и т.д. Питание осуществляется посредством одной батареи AA.



X18YeXiCNZPp4M4SoOHSV5eyuyxRxXzcot5r65z2glA-590x590.jpg



Накамерный микрофон-«пушка» HAAMKSLR300 оснащен системой подавления периферических звуков, которая позволяет полностью сфокусироваться на звуках спереди – таким образом, микрофон можно использовать для записи живой музыки. Уровень усиления (Gain) регулируется в диапазоне трех значений (-10 дБ, 0 дБ, +10дБ), а переключатель уровня низких частот позволяет избежать шумов при записи. Новинка оснащена «плавающим» креплением с защитой от тряски и вибраций совместимым с камерным разъемом «башмак» и двадцатью резьбовыми отверстиями 1/4’’ . Также присутствует аудиовыход 3,5 мм и трехпиновый XLR кабель. Питание осуществляется от аккумулятора 9В, обеспечивающего порядка 100 часов непрерывной работы. В комплект входят ветрозащиты типа «губка» и «dead kitten».

Ryk-JshQLSkzrtDIx4T2HAg7bXrgYytW73b7coyrP7g-590x590.jpg


Еще одной новинкой из линейки микрофонов является бюджетная модель  HAAMKSLR100, которая представляет собой конденсаторный микрофон, оснащенный разъемом 3,5 мм и отверстиями 1/4’’ (20 шт.). Ветрозащиты в комплекте.

Модельный ряд аудиомикшеров состоит из устройств HAAMXSLR200 и HAAMXSLR100. XSLR200 оборудована двумя входами XLR, а на борту XSLR100 находятся два стандартных входа mini-jack. Оба микшера могут смешивать сигнал из двух источников, например – микрофонов, беспроводных приемников и предусилителей, смартфонов и других микшеров – на моно- или стереовыход. Устройства не требуют внешнего источника питания. XSLR100 оснащен разъемом «башмак» для установки аксессуаров, XSLR200 имеет резьбовые отверстия 1/4’’ в верхней и нижней части корпуса.


590_mixers-436x800.jpg


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X