Конференция AIMS на выставке NAB’16
Пресс-центр
Конференция AIMS на выставке NAB’16


Вещательный альянс Alliance for IP Media Solutions (AIMS), в состав которого входят ведущие производители вещательного оборудования и программного обеспечения (Grass Valley, Avid, EVS, Snell Advanced Media, Panasonic, Ikegami, Imagine Communications и др.) объявил о планах на выставку NAB’16.




18 апреля в рамках выставки состоится конференция, посвященная составлению дорожной карты по внедрению и стандартизации открытых протоколов в рамках перехода на вещание и производство по IP. Мероприятие состоится в конференц-зале №242.

В ходе выставки ассоциация AIMS будет представлена в рамках отдельного стенда (№SL9406), на котором каждый из 22 производителей входящих в альянс будет демонстрировать свои технологии и проводить презентации. Также, IP-решения будут представлены на стенде каждого производителя отдельно.

Организация AIMS нацелена на продвижение процессов разработки, стандартизации, внедрения и усовершенствования открытых протоколов передачи медиаданных по IP-протоколу, основываясь на рекомендациях VSF TR-03 и TR-04, а также стандартах SMPTE 2022-6 и AES-67.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X