Дискотечный микшер Tascam X-9 с большой скидкой!
Пресс-центр
Дискотечный микшер Tascam X-9 с большой скидкой!


В рамках специальной акции предлагаем дискотечный микшер Tascam X-9 c большой скидкой! Товар в наличии в Москве.

Tascam X-9 – это универсальный инструмент для серьезных ди-джеев, сочетающий в себе очень гибкий 4-канальный микшер с двойным эффект-процессором и двойным сэмплером, способных координироваться с любым из источников входящего звука, что дает широкий простор для творческой реализации.

Разработанная специально для высокопрофессиональных ди-джеев консоль X-9 сочетает высочайший технический уровень и простоту в использовании. Имея по 4 линейных и phono входов, а также 2 дополнительных коаксиальных цифровых входа, пульт может использоваться практически с любым существующим профессиональным музыкальным оборудованием. Предусмотрен и отдельный вход для микрофона, параметрами которого можно управлять при помощи 2-полосного эквалайзера или функции Talkover.

Главной особенностью является наличие 2 высококачественных встроенных процессоров эффектов, имеющих следующие эффекты: reverb, delay, echo, flanger, auto pan, pitch control, transformer и low pass filter. При этом каждый процессор способен хранить в своей памяти до 30 различных установок эффектов, измененных пользователем, и применять их как для сигнала любого из каналов, так и для сэмплеров.




Цена по прайс-листу – 41 529 рублей


Цена по акции – 35 601 рубль


По вопросам приобретения звоните: 8(495)232-38-28



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X