Семинар Audio-Technica в Корпорации DNK
Пресс-центр
Семинар Audio-Technica в Корпорации DNK


17 августа в Корпорации DNK прошел семинар компании Audio-Technica, посвященный обзору новых продуктов компании. Презентацию провели Сандра Келлерманн, менеджер по развитию бизнеса конференц-систем Audio-Technica в Европе, и Александр Соловьёв, коммерческий директор компании MixArt.

Одной из главных новинок Audio-Technica является конференц-система ATUC-50, впервые представленная на выставке ISE’16 в Амстердаме. Сотрудники Корпорации DNK первыми в России увидели это решение в работе. ATUC-50 представляет собой решение начального уровня и состоит из трех элементов – центральный блок, делегатский модуль, микрофон. Система может интегрироваться по IP-протоколу с камерами, системами Public Address и др.


_MG_3993.JPG

Главные преимущества ATUC-50 – простота в подключении и использовании, качественный звук, низкая стоимость. Особенно стоит отметить настройку всех параметров конференц-системы через веб-браузер без использования какого-либо дополнительного программного обеспечения. Веб-конфигуратор имеет полностью русскоязычный интерфейс.

Веб-интерфейс конференц-системы имеет два уровня доступа – «администратор» и «оператор». В режиме «администратор» доступна полная настройка всех аудиопараметров системы. При необходимости, администратор может по своему усмотрению делегировать полномочия для режима «оператор». В сетевом интерфейсе можно индивидуально настраивать параметры каждого делегатского модуля, создавать и сохранять пресеты, загружать пресеты под конкретную модель микрофона Audio-Technica, настраивать режимы прерывания (FIFO/LIFO) и многое другое.

_MG_4043.JPG

Среди других достоинств можно выделить наличие 12-полосной системы подавления обратной связи, мощного цифрового процессора обработки сигналов и 4-канального рекордера с возможностью записи на USB-накопитель. Максимальная конфигурация – 150 делегатских модулей (для этого потребуется 3 центральных блока). Блок управления выполнен в форм-факторе 1RU и оснащен шестью аудиовходами и четырьмя аудиовыходами.

Делегатские модули оснащены LED-индикаторами для разделения микрофонов на группы и, в случае необходимости, могут монтироваться в столешницу. Для работы с конференц-системой предусмотрены два гибких микрофона на ‘’гусиной шее’’, но можно использовать устройства сторонних производителей с разъемом XLR 3-pin. Максимальное количество открытых микрофонов – 10 штук. Коммутация элементов конференц-системы ATUC-50 выполняется при помощи стандартных кабелей Cat5.


_MG_4019.JPG

Удобный интерфейс и гибкие функциональные возможности делают ATUC-50 идеальным бюджетным вариантом для переговорных комнат и залов заседаний. В заключительной части семинара было кратко рассказано о микрофоне Audio-Technica ATND971 – первом проводном микрофоне, передающим звук и управление по IP-протоколу Dante.

Презентация получилась насыщенной и интересной. Сотрудники Корпорации DNK смогли наглядно убедиться в функциональных возможностях новой конференц-системы Audio-Technica и поработать с ней.


_MG_3997.JPG

_MG_4000.JPG

_MG_4029.JPG




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X