Новые мониторы JVC серии DT-V
Пресс-центр
Новые мониторы JVC серии DT-V


Новые профессиональные ЖК- мониторы серии DT-V для видеопроизводства соответствуют требованиям EBU класса 2 с точки зрения цветового пространства, гаммы и градаций серого. Они обеспечивают точное воспроизведение цвета и изображения HD качества, так необходимое для вещателей.





Флагманские модели: DT-V17G25 и DT-V24G2, каждая оснащена 10-битной IPS ЖК-панелью, превосходящей требования EBU 2-го класса в некоторых отношениях. Мониторы отвечают всем требованиям по диапазону яркости и цветовой температуры. Два наиболее важных фактора: гамма и градация серого, также были улучшены по сравнению с предыдущими моделями, чтобы удовлетворить потребностям студий и требованиям профессиональных приложений для видеообработки.

10-битная IPS панель монитора имеет очень широкий угол обзора, с отличными характеристиками хроматических аберраций, а 10-битный видеопроцессор обеспечивает улучшенные оттенки цвета и градации серого. Коэффициент контрастности 1500: 1 и яркость 300/450 кд/м² (в зависимости от модели) обеспечивается благодаря надежной и энергоэффективной светодиодной подсветке.

3G HD-SDI входы включая DUAL LINK

Помимо стандартной поддержки HD-SDI, монитор имеет интерфейс 3G HD-SDI, чтобы отображать 1080p (несжатые цифровые видеоданные) со скоростью передачи данных до 3 Гбит/с. Поддерживаемые 3G-SDI сигналы: 3G А-1 до А-4 (Уровень А структура отображения от 1 до 4), а также 3G B & B DS1-DS2 Уровень B поток данных 1 и 2, а также 3G BDUAL Уровень B DUAL LINK.

Экранные функции

DT-V мониторы имеют встроенный осциллограф / вектороскоп и гистограммы, где вы можете отображать значения насыщенности цвета, яркости и входные сигналы. Имеется 16-канальный индикатор уровня громкости звука, со статусом пика и общего значения для каждого канала. К индикатору аудио были добавлены фигуры Лиссажу для представления разности фаз и контроля амплитуды. Эта 'экранная' функция имеет важное значение для профессиональных видео студий и для пост- обработки.

Две другие модели серии: DT-V17G2 и DT-V21G2, также имеют описанные выше функции, включая обработку 10-битного сигнала, однако отличаются тем, что имеют ЖК-панель с 8-битной глубиной цвета.


Безымянный.png



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X