Усилитель мощности Dynacord CL 2000 с большой скидкой!
Пресс-центр
Усилитель мощности Dynacord CL 2000 с большой скидкой!


В рамках специальной акции предлагаем усилитель мощности Dynacord CL 2000 с большой скидкой! Товар в наличии на складе.


dynacord_cl_2000_stereo_power_amplifier.jpg

Цена по прайс-листу – 67 000 руб.

Цена по акции – 31 000 руб!
 
Усилитель Dynacord CL 2000 характеризуется исключительным качеством звучания, надежностью и безопасностью работы. Отличительной особенностью модели является запас по мощности, который превышает номинальный уровень выходного сигнала. Это возможно, благодаря применению оптимальных источников питания с тороидальными трансформаторами с низким уровнем рассеивания энергии и технологии класса Н. Также преимуществом усилителя является малый вес и низкий уровень энергопотребления.

Аудиопроцессоры усилителей Dynacord постоянно отслеживают соотношение входного и выходного уровня и в случае появления нелинейных искажений включают лимитеры. Чтобы не влиять на динамический диапазон музыкального сигнала, эти схемы работают как RMS-лимитеры, регулируя чувствительность на входе, не влияя при этом на запас по мощности самого усилителя.

Температурная стабильность работы усилителя обеспечивается 3-ступенчатым вентилятором с очень низким уровнем шума. Усилители имеют бестрансформаторные балансные входы на разъемах XLR и параллельные линейные выходы. Мостовой монорежим включается отдельным переключателем и имеет свой выход.

Точные регуляторы уровня сигнала находятся на передней панели и утоплены для предохранения от механических повреждений. Светодиодные индикаторы показывают рабочее состояние усилителя, наличия сети, работы защиты или лимитера, наличие сигнала.

Все усилители серии CL имеют режим постоянного усиления на 32 дБ. Все выходы на колонки выполнены на надежных разъемах Speakon. На задней панели находится переключатель Ground-Lift, который отключает заземление от шасси.

Характеристики


2.png

Для оформления заказа звоните по телефону: +7(495)232-38-28

или

Оставьте заявку здесь


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X