Семинар компании «Шоу-Ателье».
Пресс-центр

Семинар компании «Шоу-Ателье»


15 марта в Корпорации DNK прошел семинар компании «Шоу-Ателье». Презентацию провели бренд-менеджер DiaLighting Сергей Вигилянский и инженер по свету и пультам Данила Ненашев, которые ознакомили менеджеров DNK с линейкой поставляемого «Шоу-Ателье» оборудования для театрального рынка

Первая часть семинара была посвящена осветительному оборудованию. Помимо обзора ассортимента «Шоу-Ателье», были продемонстрированы светильники DiaPro SPOT LED 200 CMYи Dialighting IW36-15 Zoom.  Первый прибор был вынущен в 2017 году. Он сочетает в себе превосходную яркость светового луча и внушительный набор зрелищных функций. 
За счет качественной оптики яркость светодиода сопоставима с киловаттной лампой. Безусловное преимущество – система смешения цвета CMY, позволяющая получить миллионы цветов и оттенков. Решим настройки интенсивности луча позволяет работать прибором как в режиме Spot, так и в режиме Beam.

IMG_2361.jpg   IMG_2342.jpg

IMG_2367.jpg  IMG_2375.jpg

Светильник Dialighting IW36-15 Zoom идеально подходит для крупных и инсталляций; обладает всеми функциями для широчайшего применения на любом типе площадок - концерт, театр, студия, выставка. Несмотря на свою высокую подвижность, прибор практически не шумит и не нагревается.

Затем было проведено видеообучение по развесу и оснащению театра световыми приборами.

В заключительной части семинара были рассмотрены новейшие пульты для управления световыми приборами Chamsys и Avolites.

Семинар вышел крайне информативным. Наглядная демонстрация продуктов позволила получить наиболее полное представление о новинках для театрального рынка.    




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X