Семинар Initium в Корпорации DNK
Пресс-центр
Семинар Initium в Корпорации DNK


29 марта в Корпорации DNK состоялась презентация компании Initium. Представитель Initium Дмитрий Шавелько рассказал о возможностях решений бренда и успешных проектах.

Российская компания Initium c 2004 года занимается разработкой интерактивных решений для бизнеса и учреждений культуры. Портфолио продуктов включает в себя информационные киоски, системы навигации, цифровые указатели, сенсорные панели, системы терминальной торговли и многое другое.

Для интерактивной навигации Initium предлагает продукт Directorix NAV. Это модульная система, которая может использоваться владельцами коммерческой недвижимости, городскими властями, театрами и музеями и другими объектами. Возможности включают отображение интерактивных схем, подробных маршрутов, различных информационных и рекламных виджетов, каталоги объектов с поиском по алфавиту, афиши мероприятий, расписания и маршруты транспорта. Кроме того, систему навигации можно дополнить функциями покупки билетов.


Также Directorix NAV обладает гибкими возможностями интеграции с веб-сайтами и мобильными приложениями. Создание и управление контентом происходит из единого источника. Информационные киоски для навигации могут быть выполнены на базе экранов различной диагонали. Варианты киосков уличного исполнения выполнены во всепогодном корпусе, защищенном от попадания влаги в соответствии со стандартом IP65.

Для музеев, помимо непосредственно систем навигации, существует возможность создания аудиогидов с геопозицинированием – в этом случае посетитель может получать информацию об экспонате именно в тот момент, когда он подходит к нему.

C48B8945-6BC1-4D3A-A228-80C80F283DC4.jpeg

В сегменте терминальной торговли производитель предлагает платформу Directorix Retail. Программно-аппаратный продукт используется для организации системы самообслуживания покупателей и помимо возможностей заказа товаров предлагает широкий спектр инструментов аналитики, с помощью которых можно составить детальный портрет каждого покупателя и формировать для него персональные предложения.

В заключительной части семинара была кратко рассмотрена система бронирования переговорных комнат Directorix Room. Сенсорные панели, используемые в решении, позволяют проверить статус переговорной, найти и забронировать её, получить дополнительную информацию о планируемом мероприятии и др.

Благодарим компанию Initium за интересную и полезную презентацию.



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X